Nina Berardi - меховой дом

Nina Berardi - меховой дом
Город: - Москва
Телефон: 8 (495) 721-57-74
Рейтинг: 5 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 4.56
Компания "Nina Berardi" - это компания по производству и продаже норковых шуб, изделий из кожи и меховых жилетов. В ассортименте магазина представлены норковые шубы, куртки из натуральной кожи, меховые жилеты головные уборы и аксессуары. Компания Нина Берарди предлагает покупателям меховые и кожаные изделия по ценам фабрики (без торговых наценок посредников), поскольку размещает заказы на производстве и отслеживает весь процесс изготовления изделия, то поступление в магазин бракованных изделий исключается. Компания оказывает услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Здесь можно купить качественные изделия по минимальным ценам.
Шубы из норки / меховые жилетки / женские куртки из натуральной кожи / меховые жилетки /

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Nina Berardi - меховой дом
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Nina Berardi - меховой дом: Отзывы о работе

Поделиться

05.09.2015 14:43:01 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

купила в нина берарди куртку, по качеству - неплохо, модель не объезженная. консультан отлично справилась со своей работой. один минус -это нет оплаты картой.

04.08.2015 02:28:38 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Не люблю тратить деньги в пустую или переплачивать, поэтому очень тщательно анализирую и выбираю все до мелоочей. Не буду рассказывать как определить хороший или плохой мех, все написано в интернете (вывод из всего прочитанного - главное знать, что вы хотите в рамках той суммы, которую готовы потратить). Скажу сразу из минусов этому салону - это модельный ряд, он не дополнен, и еще, по крайней мере, в данный момент невозможность посетить салон, а только доставка. из положительного - для меня это доступная цена равно качество, в моем случае цена была определяющим фактором при выборе конкретной шубы.

19.07.2015 16:34:26 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

И мне на дом привезли, спокойно померила, все проверила, на сколько я это умею. что радует курьер не потарапливал, покупка все таки не из дешевых. купила короткую для машины, черного цвета, махагон тоже красивый, но мужу на мне понравилась черная, поэтому выбор пал на нее) Теперь буду ждать сезона с нетерпением!!))

16.07.2015 05:28:27 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Хотела приехать в салон, позвонила уточнить размер, а мне девушка сказала, что салон закрыт на ремонт. Я уже расстроилась, но она сказала, что могут привезти на дом. Поскольку я знала какую модель хочу, но не могла определиться с размером привезли 2 шубы. Примеряла и осматривала минут 20, курьер терпеливо ждал. Определилась с размером. Дал гарантийный талон, чек. Специально покупала в не сезон, как мне кажется, по выгодной цене. Покупке рада, потому что давно хотела именно норковую шубу, а до этого была мутоновая и из кролика. Но норковую не с чем сравнить нельзя, разница на лицо!

09.07.2015 23:32:00 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Насмотрела кожаную куртку на сайте, поехали с подружкой. На самом деле мне сложно подобрать верхнюю одежду, потому что роста я маленького (162 см) и обычно длинные рукава. Померила несколько моделей из них идеально подошла последняя, даже рукава не нужно подшивать, с косым двойным замком, по талии хорошо, нигде не топорщится. Текстура кожи гладкая, не люблю пористую. Цена была 7900 на курточку, это в мае. Хотела купить коричневую, но в ассортименте почти все черные, ну, зато черная ко всему подходит.

15.06.2015 23:53:35 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Тёте выбирали шубу на 50-летие. Проехали по выставкам, очень завышены цены и пришли к тому, что если вдруг брак, то некому будет и принести. Дальше поехали в крупные магазины, сетевые меховые, рядом с домом в торговом центре, везде либо дорого либо непонятно. Решили посмотреть в интернете выбрали один магазин и два шоу-рума. И опять формат шоу-рума это, примерно, тоже как и выставка - можно купить, если будут какие-то проблемы, то обратиться, скорее всего, будет не к кому. В это магазине, на удивление, увидели вменяемые цены и качество на уровне. Как говорится \\\"кто ищет тот всегда найдет\\\". Тётя довольна.

29.05.2015 21:26:15 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Приобрела куртку из натуральной кожи в этом магазине. Ношу всю весну с большой радостью. Могу рекомендовать этот магазин. Качество куртки хорошее и ассортимент у них модный. А сейчас такие скидки под конец сезона, что я не удержалась и купила себе еще одну - косуху очень женственную. Спасибо менеджеру Анне, которая посоветовала мне эту модель. Сама бы я наверное не решилась такую выбрать. А оказалось, что мне очень идет.

10.05.2015 02:23:57 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Купила шубу в магазине ninaberardi осталась очень довольна, меня попросили написать отзыв. С удовольствием это делаю. В первую очередь очень приятный салон и продавцы. Показали и рассказали все что можно и нельзя. Приехала к ним в поисках шубы уже в полном изнеможении после того как обошла несколько крупных магазинов кожи и меха. В них конечно выбор побольше, но и определиться сложнее. Все таки я хотела классику, но с изюминкой. В ninaberardi мне довольно быстро подобрали модель Белиса с полукруглым низким воротником поперечка. Очень интересно смотрится и при этом крой в принципе обычный прямой. Мне показали и все швы и мездру и дали пощупать мех как мне было удобно.Вкупе с внушительной весенней скидкой это все дало твердое ДА. Теперь только осталось дождаться холодов и наслаждаться новой шубой. Спасибо.

05.05.2015 12:50:19 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Приобрела кожаную куртку в магазине ninaberardi/ Честно, ношу ее уже вторую неделю и снимать совсем не хочется. Крой очень хороший, по моей фигуре. Купила в порыве модель совсем не свойственную моей привычной манере одеваться - косуху с простеганными рукавами. Но уже к ней привыкла и очень довольна. Так хорошо села на меня, что непривычный толстоватый рукав совсем не чувствуется. Выбор там интересный. Рекомендую тем, кто хочет выглядеть модно и тратить много денег покупая качественную вещь. Эта фирма пока не очень раскрученная и не дерет деньги за свою бирку.

Лучшие магазины раздела Куртки, пальто, шубы

0