Мир Кубиков - интернет-магазин конструкторов Lego

Мир Кубиков - интернет-магазин конструкторов Lego
Город: - Москва
Телефон: 8 800 700-31-10
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Большой ассортимент товаров известного бренда в мире игрушек Lego от крупной сети магазинов Lego в России. Огромный выбор конструкторов, кубиков, игровых наборов для девочек и мальчиков: наборы для начинающих, Lego Duplo, коллекционные наборы, серия Lego Эксклюзив и др. В магазинах сети Lego постоянно проходят различные акции и распродажи на конструкторы Лего, а их 82 сертифицированных магазина в России. Возможен самовывоз из магазина в Москве, Санкт-Петербурге и других городах Российской Федерации. Курьерская доставка по Москве и Московской области, а также по всей территории России.
www.mir-kubikov.ru Посетить магазин
Конструкторы Лего / наборы для начинающих / коллекционные наборы / Лего для девочек / Лего для мальчиков / кубики / рюкзаки / игровые наборы /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Мир Кубиков - интернет-магазин конструкторов Lego
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Мир Кубиков - интернет-магазин конструкторов Lego: Отзывы о работе

Поделиться

20.12.2015 13:55:29 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Первый раз делала заказ в сентябре, ребенок должен был идти на день рождения вот и заказали подарок в этом магазине. Сделали заказ во вторник, заказ подтвердили на среду. В итоге в среду вместо доставки звонит оператор и заявляет что товара на складе нет, будут везти из магазина так что заказ только на пятницу (в пятницу уже день рождения). Возможности где-то бегать искать уже не было согласились. в итоге приходит повторное подтверждение заказа на телефон по цене выше, чем заказывала изначально. Лезу на сайт: точно поменяли цены о чем оператор умолчала. Хорошо хоть заказ в итоге привезли за час до выхода на день рождения. Второй раз решила заказать там подарок сыну на новый год. Заказ сделали 15 декабря. Подтвердили наличие и доставку на 17. Сегодня 20 декабря заказа так и нет. Операторы в показаниях путаются, звонила по нескольку раз в день говорят разное, причем зачастую противоречат тому, что говорили перед этим. В итоге заказ отменила. Если не хотите испортить своим детям праздник не связывайтесь с этим магазином!

Лучшие магазины раздела Детские Игрушки

0