Maffam.ru - мебель из базальтового волокна

Maffam.ru - мебель из базальтового волокна
Город: Казань
Телефон: 8 800 100-04-14
Рейтинг: 5 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 4.6
Компания Maffam (Маффам) создает и производит единственную в мире мебель из базальтового волокна: подвесные кресла, диваны, стулья, столы, подставки под вино. Базальт – уникальный материал. Ранее он использовался в военной, стратегической промышленности, т.к отличался чрезвычайной прочностью и долговечностью. Такими же характеристиками обладает и мебель из базальта, инновация на рынке дизайна. Каждый продукт – это 100% ручная работа, поэтому двух одинаковых изделий просто не существует. Мебель экологичная, используются только натуральные природные материалы (базальт и смолы).
Подвесные кресла / диваны / стулья / столы / подставки под вино /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Maffam.ru - мебель из базальтового волокна
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Maffam.ru - мебель из базальтового волокна: Отзывы о работе

Поделиться

09.05.2015 20:57:42 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Хотелось бы выразить вам свою благодарность за проделанную работу. Заказывали в Maffam подвесное кресло из базальта, нас проконсультировали, помогли сделать выбор. Привезли, как обещали, все во время. Мебель из базальта производит хорошее впечатления, смотрится стильно, добротное качество. Также к креслу заказывали еще и пару подушек, чтобы удобно было сидеть. И дети, и взрослые в восторге, всем остались довольны.

02.05.2015 22:07:45 Елена Павловна

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

У нас своя дача, сад большой, а вот толковой мебели для отдыха не было. Вот муж и решил купить пару кресел из базальта и столик к нему. Поначалу я была не очень довольна, мне лучше бы подешевле, пластиковая мебель бы подошла. А потом посидела на них, присмотрелась, оказалось очень удобно и практично. И что очень важно - экологически чистая, из натурального материала.

27.03.2015 18:53:54 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Очень благодарна компании за профессионализм в своём деле! Работа отлажена хорошо, отношение к клиенту приветливое. В итоге я приобрела на дачу подвесное кресло из базальта МАНУ НЕСТ СТАНДАРТ, именно ту модель, которая подходила к моим запросам, удобное, качественно сделанное, симпатичное изделие с дизайнерским ажурным плетением. Сам магазин мне понравился, мебель из базальта симпатичная и стиль у нее достаточно креативный. От покупки только положительные эмоции.

25.03.2015 12:23:52 Виталина Сергеевна

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Покупала в Маффаме подвесное кресло из базальта - сестре на юбилей. Кресло шикарное, настроение у всех отличное. Спасибо консультанту, который помог определиться с выбором и профессионально ответил на все мои вопросы. Теперь и себе думаю такое же кресло на дачу прикупить.

23.03.2015 21:40:43 Полина Викторовна

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Недавно приобрели в Maffam подвесное кресло из базальта - это была мечта дочери. Была приятно удивлена сервисом, компания довольно быстро отреагировала на размещенный заказ. Спасибо менеджеру, которая все подробно рассказала и помогла определиться с размером, подтвердила стоимость и сроки доставки, а также предложила выбрать подушку. Товар был в наличии, прислали быстро. Кресло оказалось очень комфортным, легким, уютным, все детали соответствуют описанию на сайте. Спасибо за качественный сервис.

Лучшие магазины раздела Мебель

0