Good Seafood - магазин морских деликатесов

Good Seafood - магазин морских деликатесов
Город: - Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 336-50-92
Рейтинг: 3 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 3
Магазин морских деликатесов Good Seafood - дорого, вкусно, качественно. Красная икра, чёрная икра, мясо краба, раки, креветки, устрицы, морской гребешок, рыба вяленая, рыба холодного копчения, рыба горячего копчения, живые морепродукты. И все это теперь доступно для всех. Достаточно лишь выбрать товар у нас на сайте Gseafood.ru и оформить заказ.
Красная икра / чёрная икра / мясо краба / раки / креветки / устрицы / морской гребешок / рыба вяленая / рыба холодного копчения / рыба горячего копчения / живые морепродукты /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Good Seafood - магазин морских деликатесов
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Good Seafood - магазин морских деликатесов: Отзывы о работе

Поделиться

14.12.2016 09:19:37 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд! Номер заказа: 11532

Совсем недавно сделал заказ в этом магазине и мне всё понравилось: обслуживание, качество еды и удобство на сайте. Надеюсь они исправились и так будет всегда. В общем советую.

30.12.2015 13:00:57 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Самое мерзкое отношение, которое встречала. В итоге новый год испорчен. 23.12.2015 сделала заказ к новому году на 30.12.2015 (специально пораньше), перезвонили все подтвердили, прислали подтверждение на почту. Ждала 30-го до последнего - перезвонила им - оказывается мой заказ отменили, потому что нет почти всех позиций (заказывала икру и рыбу): почему сразу как не стало не отзвонились, почему заранее не отложили мой заказ, объяснить мыкающий мальчик на телефоне не смог.

Лучшие магазины раздела Продукты питания

0