Мир бусин - интернет магазин товаров для рукоделия

Мир бусин - интернет магазин товаров для рукоделия
Город: - Москва
Телефон: 7 (499) 408-40-53
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
«Мир Бусин» — ваш проводник в лабиринте товаров для рукоделия. Интернет-магазин «Мир Бусин» предлагает вниманию всех любителей эксклюзивных аксессуаров, создаваемых своими руками, широчайший ассортимент продукции для творчества. В нашем каталоге представлена фурнитура для бижутерии и украшений, всевозможные бусины и основы для различных ювелирных изделий, а также торгово-демонстрационное оборудование и инструменты для изготовления бижутерии. Мы осуществляем оптовую продажу бусин и фурнитуры со скидками для постоянных клиентов, а также обеспечиваем доставку по всей России выбранных товаров.
Бусины / бисер / фурнитура для бижутерии /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Мир бусин - интернет магазин товаров для рукоделия
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Мир бусин - интернет магазин товаров для рукоделия: Отзывы о работе

Поделиться

06.02.2019 15:13:27 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд! Номер заказа: Заказ № 4868 (от 5.02.2019)

Удивлена тем, что стоимость предложенной доставки в РБ превышает все мыслимые цифры (?) Вчера впервые сделала заказ. Небольшой. Для первичного знакомства с магазином с целью возможного дальнейшего сотрудничества. Сумма, названная для оплаты в итоге, обескуражила. Попытка выяснить в почтовой переписке, можно ли как-то иначе переоформить заказ (по недавнему опыту контакта с аналогичной торговой структурой в Санкт-Петербурге знаю, что можно, по меньшей мере, в три раза дешевле получить нужный товар из России в Беларусь) была неудачной. Складывается впечатление, что продавец не слишком заинтересован в новых покупателях (?) Возможно, ошибаюсь... В итоге заказ аннулирован. А жаль.

03.07.2018 11:39:49 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отвратительное обслуживание. На самом сайте нельзя выбрать нужный постамат, если выбираете этот способ доставки. Вам звонит оператор и вам приходится самому искать адрес нужного вам постамата на сайте Pick Point. Потом вас \"осчастливят\" заявлением, что деньги за заказ до 1000р вам нужно заплатить вперед. Нигде это не написано на сайте! Оператор заявила, что это написано на вкладке \"Доставка и Оплата\", но ничего этого нет! Я ужасно зла.

Лучшие магазины раздела Хобби и Увлечения

0