Сферм - продукты прямо с фермы

Сферм - продукты прямо с фермы
Город: - Москва
Телефон: (495) 648-48-48
Рейтинг: 4 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 4
Sferm.ru (Прямо с Фермы) - команда единомышленников, объединенных общей идеей: жители мегаполисов могут и должны потреблять свежие, натуральные российские продукты с коротким (естественным) сроком годности, полезные для поддержания здорового образа жизни детей и взрослых, борьбы со стрессами и помогающие комфортно ощущать себя в современном ритме жизни. Sferm.ru доставляет фермерские продукты от производителя к покупателю без посредников в кратчайший срок, максимально свежими и сохранившими все свои полезные и вкусовые свойства. Доставка по Москве и Московской области.
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Сферм - продукты прямо с фермы
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Сферм - продукты прямо с фермы: Отзывы о работе

Поделиться

27.01.2016 23:15:25 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Еще года три назад я была постоянным покупателем в Сферм. А потом магазин испортился. У нас так обычно и бывает – откроются, сразу все хорошо, заманчивые цены, вкусные продукты, а как набьют покупателей, начинают портится. Раза два мне привозили не очень свежие продукты, путали заказ, то неправильно комплектовали, курьер часто опаздывал и мог заблудиться. Вообщем, перестала у них покупать, хотя рекламку слали долго. А весной чисто случайно, я уже не помню как так и вышло, что решила им позвонить. Была на даче, доступа к интернету не было, был только номер телефона и заказ делала «методом тыка». Когда привезли – приятно удивилась. Свежее мясо на шашлык, овощи, кисломолочные напитки для отца – все свежее. Подумала, что просто повезло. Через неделю заказала еще, в этот раз вдвое больше. И опять все нормальное, хоть я честно говоря и искала к чему придраться. И снова «понеслось») Теперь я опять беру весь классический продуктовый набор, иногда деликатесы к празднику и выпечку. Могу сказать одно – Сферм молодцы, недочеты исправили, доставку наладили, ассортимент расширили, со свежестью все ок. Приятно, что у них есть желание и стремление развиваться и двигаться дальше.

30.06.2015 08:46:03 Посетитель

Оценка: 2 2 из 5 звёзд!

Мало свежих овощей и фруктов! Практически - НЕТ!!! В сезон цены на фрукты и овощи очень высокие!

18.11.2012 10:09:57 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Все свежее и вкусное действительно с фермы ! Молоко натуральное коровье ! МОЛОДЦЫ ! Ушел к ним с ......... - тухлятину стали привозить.

Лучшие магазины раздела Продукты питания

0