сБазара - продукты питания и товары для дома с доставкой

сБазара - продукты питания и товары для дома с доставкой
Город: - Москва
Телефон: +7 (495) 772-11-68
Рейтинг: 2 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 2
Интернет ярмарка сБазара работает как служба доставки, предлагая тщательно отобранные товары, которые собраны в один магазин, и продукты, некоторые из которых можно встретить только на кухнях лучших ресторанов Грандиозное мероприятие, банкет, деловой сабантуй, корпоративный продуктовый подарок или просто качественное питание и отдых при наименьших временных и финансовых затратах - вот основные принципы предоставляемого сервиса Продукты питания, товары для дома и отдыха, готовая еда и ингредиенты для самых изысканных кулинарных фантазий с доставкой в офис и на дом по Москве и РФ без пробок и толкотни.
Продукты питания / товары для дома /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: сБазара - продукты питания и товары для дома с доставкой
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


сБазара - продукты питания и товары для дома с доставкой: Отзывы о работе

Поделиться

01.02.2013 13:10:26 Посетитель

Оценка: 3 3 из 5 звёзд!

Мы предлагаем своим клиентам продукты первокласного качества, часть которых привозится еженедельно на самолете, и поэтому никогда не подтверждаем заказ без 100% резерва его на складе. Среди наших клиентов деловые люди, что иногда требует точности доставки до 10 минут. В случае временного отсутствия какого либо экзотического вида овощей, сыра и т.п. Вам могут только предложить альтернативу имеющуюся в наличии или... подождать следующий самолет С наилучшими пожеланиями, Администрация

27.12.2012 09:12:10 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Сначала все отлично, милый оператор принимает заказ. Подтверждает его наличие. А потом звонят и говорят что нет на складе и пытаются напарить другой товар. В результате головная боль обеспечена.

Лучшие магазины раздела Продукты питания

0