PHILIPS

PHILIPS
Город: - Москва
Телефон: 8 (800) 350-68-81
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Philips (Филипс) - фирменный интернет-магазин электроники и бытовой техники. Каталог товаров: телевизоры, аудио и видео техника, мобильные телефоны, портативная электроника, товары для ухода за собой, бытовая техника для дома, световые решения, телефоны Philips, товары для матери и ребенка, запасные части для электроники и бытовой техники. Доставка по Москве и всей России. Возможен самовывоз заказа из офиса интернет-магазина в Москве.
www.shop.philips.ru Посетить магазин
Телевизоры / проекторы / смартфоны / мобильные телефоны / электробритвы / триммеры / фены / электрические зубные щетки / утюги / парогенераторы / пылесосы / увлажнители воздуха / чайники / кофемашины / кофеварки / блендеры / соковыжималки / светильники. /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: PHILIPS
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


PHILIPS: Отзывы о работе

Поделиться

08.02.2016 13:13:12 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Самый отвратительный и наглый клиентский сервис. Приобрел 27 января Ирригатор Sonicare AirFloss Ultra через службу доставки, через неделю он перестал работать. Обратился в магазин hop.philips.ru чтобы вернуть неисправный товар, специалист магазина мне сказал что нужно привезти товар в офис на Ленинском проспекте и его сразу обменяют. Я возмутился, ведь товар я не просто так покупал не в ближайшем магазине, куда бы мне потом было удобнее ходить и возвращать, а через доставку в фирменном магазине и по закону о дистанционной торговле претензию я вправе также предьявоять дистанционно. После чего со мной связалась директор клиентского сервиса Татьяна и наглым и надменным тоном сказала что законов она не знает, и что все претензии принимают строго в письменном виде! Также она сказала что я должен сдать его на экспертизу строго в их офисе, и ждать 45(!!!) дней его результатов. Потом опять приезжать, получать результат, и если подтвердится брак, то мне нужно будет написать еще одно заявление которое расмотрять и надо будет ждать решения юристов. Т.е. в целом мне нужно съездить на другой конец Москвы в удаленный от метро офис, минимум 3 раза чтобы добиться правды. Чтож за наказание такое, покупая бракованный товар, заплатив деньги меня в прямом смысле слова за товар в 6000 руб. унижают и гнобят своей формой трактовки закона. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обратите внимания на то сколько громких слов они заявляют о своем высочайшем уровне сервиса, по факту вам повезет только в том случае если товар будет полностью исправен. Настоятельно рекомендую по возможности, покупайте в этом магазине только в том случае если после того как вам привезут брак вы его выкинете. А все маркетологи магазина – молодцы, обмануть и расслабить человека словами о высоком сервисе они могут! Обманщики!;-)

Лучшие магазины раздела Электроника

0