E5 - Стол Заказов

E5 - Стол Заказов
Город: - Москва
Телефон: (495) 981-11-55, 8 800 700-55-78
Рейтинг: 3 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 2.71
E5 - крупнейший в России электронный стол заказов, который предоставляет своим пользователям более 400 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, детские товары, игрушки, подарки и сувениры. Оформите заказ на сайте Е5.RU и получите его в ближайшем супермаркете «Перекресток» или в магазине «Пятерочка» в течение 1–4 дней с момента оформления заказа, если товар есть на складе. Вы забираете свой заказ из фирменного шкафа Е5.RU в торговом зале «Перекрестка» или «Пятерочки», кладете его в тележку и просто оплачиваете в магазине на любой кассе. Доставка по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и в другие города России.
Магазин www.e5.ru закрылся
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: E5 - Стол Заказов
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


E5 - Стол Заказов: Отзывы о работе

Поделиться

26.08.2014 13:36:43 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Безобразие! Купила диски с мультфильмами, специально искала лицензионные, хотелось иметь в домашней коллекции. Заказала в этом магазине, а они все с царапинами, не один десяток раз уже просмотренные. Хотя были в пленке, но я сразу заметила, что пленка не заводская, но не придала этому особого значения, ведь все-таки \"солидный магазин\", как я думала. Как же так? Настроение испорчено...

25.12.2013 17:37:47 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Магазин хороший, особенно приятно экономить по промокодам, беру обычно тут - ...................

06.11.2013 15:58:45 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Вчера получили заказ (Магнитная азбука JOY TOY доска знаний арт.0709), когда открыли коробку, были разочарованы, на доске внизу были 2 царапины и плюс небольшие сколы. Доска не самого лучшего качества: очень хлипкая, прогибается, отлетает краска. Не порадовал и сервис интернет магазина e5.ru. Для того чтобы тебе поменяли товар на аналогичный надо 2 раза съездить на Полянку: сначала написать заявление на обмен, а затем, чтобы получить товар. По интернету они заявление не принимают и все за один раз сделать не в состоянии, вот такая волокита. У них такие правила, как объяснил молодой человек по телефону. Через Пятерочку обмен они, не делают, хотя товар они доставлять через нее могут. Сделано все для того, чтобы люди не обменивали товар, что мы и сделали. Какая разница, что эта не качественная доска, что другая такая же. А если вы захотите вернуть деньги, то с вас вычтут сумму за доставку, хотя это они поставили не качественный товар. Часто бывает помятая упаковка к товару, скорей всего это не качественное хранение на складе, т.к. доставляют товар хорошо запакованным, сама видела. Что у них творится на складе одному богу известно. Сколы на доске и прогибы видимо из той же серии.

23.08.2013 02:06:52 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

В декабре 2012 года купила в данном магазине мультиплеер. В июле этого года он перестал заряжаться. Привезла в тот магазин, где забирала заказ. Менеджер позвонила в главный офис, спросила алгоритм действий. Плеер приняла, чтоб отвезли в сервисный центр, мне дала акт о возврате (№ 25210), и сказала, что когда плеер починят, его привезут в этот же магазин (находящийся в г.Климовск, МО). Спустя какое-то время мне позвонили из интернет-магазина и сказали, что я могу забрать свой плеер в Москве(!!!!) на ул.Полянка, по-моему. На мои возражения по поводу того, что ехать из области в Москву за плеером в мои планы никак не входило. У меня грудной ребёнок. К тому же менеджер магазина, куда я плеер сдала, сразу мне сказала, что плеер привезут обратно к ним, откуда я его и смогу забрать. После того,как я это озвучила диспетчеру, она начала мне в грубой форме высказывать, что я вру, и она не собирается этот бред выслушивать (!!!). Рявкнула - \"приезжайте в Москву\" и бросила трубку.... Может я чего не понимаю... Но почему я должна в Москву ехать??? Я его купила в городе Климовск. Вы вобще закон \"О защите прав потребителей\" читали?? Отвратительный сервис. В жизни больше не воспользуюсь. И других отговаривать буду.

19.06.2013 18:54:39 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Решила оставить отзыв, так как уверена. что негативный отзыв тут пишут их конкуренты. ЭТО ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! Живем в области, не намотаешься по пробкам за каждой ерундой.. Нашла у е5 то, чего не было ни в одном магазине -сэндвичницу с вафельницей так еще и очень дешево.Доставили быстро, взяли из шкафа, не надо ждать тупых курьеров, переплачивать им, доставка было бесплатная. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Посоветовала подруге и соседке-она тоже постоянно заказывает и очень довольна.

03.06.2013 11:54:50 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Лохотрон. 1-й заказ приходит нормально. Во 2-м со скидкой приходит с опозданием на 3 дня откровенный брак, без права замены товара. Возврат денег уже не в ближайшей Пятерочке, а уже у \"черта на куличиках\". Приезжаешь, пишешь заяву Через 10 дней еще туда едешь, уже за деньгами. Понятно, многие не едут и не связываются с аферистами из E5 боль

05.05.2013 18:59:12 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

ХОРОШИЙ САЙТ ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Лучшие магазины раздела Товары для дома

0