Ботинок.ру - интернет-магазин детской обуви

Ботинок.ру - интернет-магазин детской обуви
Город: - Москва
Телефон: (495) 792-67-87
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Продажа детской обуви российских и иностранных производителей в интернет магазине Botynok.ru. Каталог товаров: школьная обувь, детские сапоги, сандалии и босоножки, детские туфли, кроссовки, ботинки и другая обувь для мальчиков и для девочек. Прайс-лист. Оптовые и розничные продажи. Информация о скидках и распродажах. Доставка по всей России. Пункты самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге.
Детская обувь /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Ботинок.ру - интернет-магазин детской обуви
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Ботинок.ру - интернет-магазин детской обуви: Отзывы о работе

Поделиться

23.10.2014 14:00:29 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Заказала обувь для ребенка в интернет-магазине botynok.ru. Морозы на стали неожиданно и ребенку не в чем было ходить, доставка товара возможна была только через день, но я согласилась, так как других вариантов на тот момент не было. Случилось так, что на следующий день мы все же купили зимние сапожки в обычном магазине и я позвонила в botynok.ru, чтобы отказаться от заказа. Менеджер поинтересовавшись причиной отказа, возмутился моими действиями, что я вот заказала у них, а купила в другом месте, и что они уже передали товар в курьерскую службу и высказал надежду, что в другой раз я сделаю заказ не у них. Владельцы и работники указанного интренет-магазина, после этого я безусловно сделаю заказ в другом месте с более вежливым обращением со своими потенциальными, пусть даже не состоявшимися на этот раз клиентами! Вам же желаю, в первую очередь, поработать со своей курьерской службой над оперативностью, так как пока вы несколько дней доставляете товар, люди ищут варианты, да , это так, и ничего предосудительного в этом нет. А во-вторых, вежливее надо быть, господа!

15.11.2012 17:53:17 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

В этом магазине работают одни хамы. Сижу дома жду курьера, который в день доставки так и не позвонил. Решила позвонить сама - еле успела - они только до 19 на телефоне. Оказалось, что они мой заказ перенесли, потому что я не ответила на их звонок - а звонка так и не было - на что спрашивается я должна была ответить. В результате они его перенесли на следующий день не спросив смогу ли я принять заказ или нет. После этого менеджер сказал, что если я не смогу на следующий день принять заказ, то он аннулирует. Потом последовала тирада, что они не интересуются покупателями и им все равно купят у них или нет. Первый раз встречаю такую безответственность. Года три пользуюсь услугами интернет - магазинов - но такого ни разу еще не встречала. Совет: покупатели как только вы увидите у себя в телефоне пропущенный вызов - сразу перезванитвайте, а то вдруг это господа из БОТИНКА звонили, в противном случае вы не увидите вашего заказа. Так мне посоветовал менеджер этого убогого магазина - чего и вам советую))) А для того, чтобы сберечь нервы покупайте лучше в другом магазине - там точно такого хамства не будет

Лучшие магазины раздела Детская Одежда и Обувь

0