Эмпрана - подари впечатления и приключения любимым

Эмпрана - подари впечатления и приключения любимым
Город: - Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 993-28-93
Рейтинг: 3 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 3
Зная, как угадывать желания, и в какое время лучше доставать звезды с неба, подарки Эмпрана дают каждому человеку возможность выбирать свои эмоции и впечатления. Выбирайте то, что подойдет именно Вам, ведь в наших подарках есть все. Подарки Эмпрана подходят совершенно для всех, будь то лучшие друзья или деловые партнеры. Всегда можно подобрать такой подарок, который окажется в самом центре желаний человека, позволив такому счастливчику взмахнуть волшебной палочкой и осуществить сокровенные мечты. Подарок Эмпрана запомнится на всю жизнь, потому что каждый наш подарок включает в себя десятки различных впечатлений и эмоций. И любой из них полноценно заменит Вам неделю отдыха на Бали или нескольких дней адреналиновой встряски во время сдачи сессии или подготовки чрезвычайно важного бизнес-проекта. Всего мы подготовили для вас более 300 различных впечатлений.
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Эмпрана - подари впечатления и приключения любимым
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Эмпрана - подари впечатления и приключения любимым: Отзывы о работе

Поделиться

16.12.2013 13:24:36 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

На прошлый неделе купил и подарил своей девушке набор \"Пусть завидуют\". Бюджет на подарок был небольшой + было интересно что она выберет. 1. Она очень довольна 2. на следующий день пошла с двумя подругами на картинг в Форзу. 3. Обещала, что подарит мне что-то подобное) Итог: за 1800р (такой картинг стоит минимум 2000р ) я сделал необычный подарок, + у нее была возможность выбрать развлечение и удобное ей время,также я узнал о предпочтениях своей девушки. Спасибо эмпране за такую возможность.

09.11.2013 11:51:36 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Компания Эмпрана уже на этапе доставки заставила меня задуматься о том, не ошибся ли я в выборе, и продолжала меня удивлять и далее. 1. Доставка. Заказывал сертификат, который можно использовать в Москве. Но сам нахожусь в Санкт-Петербурге, написал полный адрес в Санкт-Петербурге, куда надо доставить. Оформил заказ, получил код заказа, сразу же позвонил в Эмпрану и, сказав номер заказа, переспросил доставят ли его мне завтра так, как я написал. Оператор сказал, чтобы я не волновался, завтра все будет. Наступило завтра, указанный мной диапазон времени для доставки закончился, а никто не звонит и ничего не привозит. Звоню им. Называю номер заказа и слышу \"ой, а Ваш заказ попал в Москву, и поэтому его Вам не доставят\". На что я сказал, что я не зря заранее звонил, называл номер заказа и просил подтвердить, что мне его смогут завтра действительно доставить. В итоге я сам предложил им вариант, что они привезут мне сертификат на дом. В 19 ч приехал курьер, и вручил мне сертификат в ... 2. ФАЙЛИКЕ. Объясните мне, как можно продавать подарочный сертификат, который стоит не 100 рублей в файлике? Вам бы, уважаемые сотрудники Эмпрана, было бы приятно получить сертификат в подарок в файлике? В общем, докупил я конверт подарочный, подарил. 3. Активация сертификата. На сайте указаны варианты мест проведения и оказания услуг по сертификату. Всю страницу занимает информация о спа салоне рядом с гостиницей Космос, рядом с метро ВДНХ, и лишь в самом конце - без карты 5 строчек про место на 47-ом км мкада. Ни слово не сказано, что при активации будут предложены места на выбор или одно конкретное или еще что-то. В итоге после ввода кода активации мне было предложено единственное место для оказания услуг, естественно самое неудобное на 47-ом км мкада. Позвонил опять оператору, на что она сказала, что вариантов других нет. И придется Вам подстроиться под это место проведения, тк на данный момент с другими салонами они не работают... Лично я пользовался услугами компании впервые, но более не хочу и не буду. На сегодняшний день эта карта- это выброшенные деньги, никаких положительных эмоций ни на этапе заказа, ни на этапе доставки... Ах, да, спасибо за то, что мне пришлось краснеть перед именинницей. Вы со мной когда обещали связаться???до сих пор видимо связываетесь? Советую всем посетителям почитайте в интернете отзывы сначала, а потом принимайте решение. я реальный человек и не фэйк, если кто засомневается пишите в личку напишу номер телефона.

08.08.2012 13:29:21 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Мне дарил молодой человек подарок \"Прихоти принцессы\". Я была очень тронута, во первых, приятно, что просто так, без повода (почти без повода))) получаешь подарок. Я выбрала из буклета услугу массаж, позвонила по телефону, мне рассказали о предоставляемых услугах, какие есть адреса, где можно сходить на массаж по сертификату. Я выбрала на Энгельса, поближе к дому. И мне активировали этот сертификат по телефону. Никаких проблем! Вчера, 7 августа, сходила в салон. Мне безумно все понравилось!!!)) Спасибо за такие подарки!!

08.07.2012 22:20:13 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Подарили мне друзья подарок, выбрал полет на планере 08,07,2012 собирался полететь, сначала позвонил в контактный центры эмпрана, что бы убедиться, что погода летная и все Ок, оператор компании сказала, что полет перенесли в другой клуб, а как в него добраться она не знает и отправила меня на сайт этого клуба, зашел и смотрю что они вообще на планерах не летают а только на парапланах, на всякий случай позвонил к ним, на что услышал отрицательный ответ, звоню еще раз в эмпрану спрашиваю ни чего не перепутали? отвечают зачем вам туда ехать, езжайте в тот клуб который указан в инфо-письме. Приехал в клуб указанный в письме, а там мне отказывают, говорят что сертификат это кусок картона, где распечатка? Стою и пытаюсь не взорваться, а рядом девушка приятной наружности стоит и что то доказывает, прислушался..... бааааа да это же представитель эмпраны, как говорится на ловца и зверь бежит, рассказал все, а она говорит, нужна распечатка, а то что вам ее не прислали и менеджер который с вами связывался не сообщил о ней, тут наша не доработка, дескать извините, езжайте домой в другой раз полетите, звоню еще раз в контактный центр говорю НУ КАК ТАК ТО? издеваетесь или шутите? сказали мы вам позже позвоним и правда через пол часа перезвонили и говорят, а распечатка вам и не нужна хотите вернитесь, я говорю что в клубе отказывают и не хотят ни чего слушать, да и уехал я уже далеко, представители эмпраны предложили выбрать другой подарок, но я отказался и попросил вернуть деньги. Все жутко не профессионально, настроение испорчено, только зря 2 часа потратил на разъезды да по такой жаре... Буду ждать положительного результата, отпишусь как и чем все кончилось....

Лучшие магазины раздела Подарки

0