Siegtek - снаряжение для военных игр, охоты, рыбалки, туризма

Siegtek - снаряжение для военных игр, охоты, рыбалки, туризма
Город: - Москва
Телефон: 8 (926) 445-53-15
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Магазин профессионального снаряжения (фонари, оптика, одежда, аксессуары). Товары для военизированных игр (Страйкболл, Пейнтболл, и т.д.), охоты, рыбалки, активного отдыха, туризма. Официальный дистрибьютор компании ArmyTek, производящей профессиональные светодиодные фонари. Большой выбор светодиодных аккумуляторных фонарей. Тактические, подствольные, поисковые, карманные фонари ведущих производителей: Armytek, Zebralight, Olight. Зарядные устройства, аккумуляторы, аксессуары к светодиодным фонарям. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью, возможен самовывоз из магазина.
Профессиональные светодиодные фонари /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Siegtek - снаряжение для военных игр, охоты, рыбалки, туризма
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Siegtek - снаряжение для военных игр, охоты, рыбалки, туризма: Отзывы о работе

Поделиться

14.07.2015 17:21:10 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Заказывал с доставкой - курьерша позвонила и заломила цену доставки в 10 раз больше обозначенной на сайте. Заказал по почте: выслали спьяну с неправильным индексом. Посылка шла месяц (не в Воркуту! С одного конца МКАД, на другой!!!), но так и не дошла. Потерялась во время очередной \"засылки\". Забомбил их письмами, с требованием изменить индекс (только отправитель может его менять), им это в лом оказалось. Терпение лопнуло - потребовал назад деньги. Стали врать и изворачиваться. В результате ни денег, ни товара. Банальный кидок. Скорее всего, в умышленно неверно отправленной посылке товара не было. Какой-нибудь мусор для веса. Например, томик \"майнкамф\" (об этом ниже). Гарантии нет. Чеков нет. Накладных и подавно. Цены выше чем в аналогичных лавочках в 1,5 - 2 раза. Я переплатил, надеясь на приличный сервис и гарантии - а здесь такое! Впрочем, ничего удивительного. Позже присмотрелся к названию лавочки: зиг (ага, не смейтесь) тек. Типа, \"слава технике!\" И каблучками так щелк! И ручку в \"зиге\" навылет. Представляете, как они друг друга приветствуют на работе??? LOL Резюме: мошенники, лентяи, да еще со сдвигом и ломовыми ценами на стандартный Китай.

05.12.2014 17:52:37 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

предостережение для остальных..Восьмого ноября сделал в интернет магазине заказ, 12 ноября оплатил его, и всё никакой информации о состоянии заказа нет. 17 ноября написал им письмо в ответ опять тишина, 19 ноября написал повторно с тем же успехом. 1 декабря позвонил в магазин - оператор сообщил что моё сообщение об оплате попало в папку \"спам\" (когда заказывал - письмо почемуто в спам не попало)и что завтра,2 декабря посылку мне отправят и пришлют почтовый код для отслеживания посылки. Ни 2,ни 3,ни 4 мне ничего не пришло, 5 декабря позвонил им опять, оператор без объяснений и извинений сказал что посылка ещё не отправлена. Вот такая история, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ!!!

Лучшие магазины раздела Спортивные магазины

0