Jewelbox - ювелирный интернет магазин

Jewelbox - ювелирный интернет магазин
Город: - Москва
Телефон: 795-53-34, 799-16-26
Рейтинг: 5 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 5
Ювелирный магазин Jewelbox (сейчас Evora) представляет ювелирные изделия, как отечественного производства, так и ювелирные украшения европейского дизайна. Jewelbox работает только с крупными компаниями, сертифицированными на российском рынке. Все ювелирные изделия проверены государственной пробирной палатой, о чем свидетельствует соответствующая проба. Магазин ювелирных украшений ДжевелБокс предлагает украшения на любой возраст и вкус, даже самый взыскательный. Все украшения, представленные на страницах нашего магазина, имеются в наличии. На данный момент ассортимент составляет более 12000 уникальных изделий и постоянно пополняется. Ни в одном off-line ювелирном магазине вы не сможете увидеть такого количества украшений, спокойно выбрать и купить золотые украшения. Ювелирный магазин Джевел Бокс работает в Москве. Мы осуществляем быструю и оперативную доставку ювелирный изделий по Москве, а также по России. Помните - ювелирные изделия из золота и серебра, особенно авторские украшения, никогда не выйдут из моды и будут радовать Вас или Вашу очаровательную половинку долгие годы.
Ювелирные украшения / золотые украшения / серебряные украшения / золотые цепочки / мужские браслеты / браслеты женские / ожерелье / колье / обручальные кольца / кольцо с бриллиантом / кольцо с топазом / кольцо с сапфиром / кольцо с фианитом / мужские перстни / золотые серьги / серьги с бриллиантами / серьги с топазом / серьги с жемчугом / детские серьги / пусеты / конго / ROCHET / CACHAREL / MISAKI / BALDESSARINI / ARMANI / MORGAN / ELLE / ME TO YOU / NAMFLEG / BEAVERS / New Look /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Jewelbox - ювелирный интернет магазин
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Jewelbox - ювелирный интернет магазин: Отзывы о работе

Поделиться

12.04.2012 16:25:21 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Покупал на сайте обручальные кольца, изготавливали специально для меня, изначально не было нужного размера. Ждал 10 дней, но зато получил именно то, что и ожидал. К качеству колец, пробе золота и тп никаких вопросов.

Лучшие магазины раздела Ювелирные Магазины

0