BestMebelik - мебельный интернет-магазин

BestMebelik - мебельный интернет-магазин
Город: - Москва
Телефон: (495) 798-37-45
Рейтинг: 2 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 2.14
БестМебелик (BestMebelik) - оптово-розничная мебельная компания, осуществляющая продажу мебели более 40 производителей России, Италии, Индонезии и Китая. Работаем круглосуточно. Компания БестМебелик продает мебель для дома, для дачи, школьную мебель и мебель для детских садов, пластиковую мебель, плетеную мебель, а также фрески на стену, ароматерапию, ковры и другие предметы для оформления интерьера.
www.bestmebelik.ru Посетить магазин
Мебель для дома / мебель для дачи / плетеная мебель / пластиковая мебель / кованая мебель / мангалы для дачи / школьная мебель / мебель для детских садов / фрески / ковры / ароматерапия /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: BestMebelik - мебельный интернет-магазин
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


BestMebelik - мебельный интернет-магазин: Отзывы о работе

Поделиться

26.04.2018 14:34:54 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Начальница - несусветное хамло, вечно визжит как резаная на всех. Зарплата только в конверте. Текучка просто страшная. Условия труда - как в рабстве. Выйти нормально даже в туалет нельзя. Просто сиди и как робот паши. Ставят нереальное количество задач и минимальные сроки. Безответственно подходят к продаже своих товаров, поэтому строчат левые отзывы пачками \"какие мы хорошие\". Почитайте отрицательные отзывы на Яндекс Маркете - они самые честные. Кроме бестмебелика у них ещё пачка сайтов с мебелью отстойного качества. Оформляют непонятно как, работа на птичьих правах. Во время обеда все едят на своих местах, тк в столовую ходить нельзя - работай как вол и ешь, \"не отходя от кассы\".

19.03.2016 12:24:23 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Был сделан заказ - 26-02-2016. После чего позвонили сказать что товар отсутствует и может быть реализован, за 12-15 дней. Я сказал: \"Ладно, пусть.\" и заказ подтверждён 27.02.2016. Значит заказ должен был прийти 12.03.2016 (а сегодня если, что 19.03.2016). 12.03 никто не позвонил и я решил сам позвонить, мне сказали что 12 марта не стоит ждать стола, даже 13 не стоит, заказ придёт 17 матра (100%). С 13 по 17 число я не однократно звонил для того чтобы быть уверенным, что заказ придёт, на что мне отвечали:\"Заказ в пути и будет у меня 17\". А сейчас, я напомню, 19 марта. Ещё дополнительно к этому, операторы ни разу не звонили чтобы сказать что мой заказ переносят, постоянно я звонил, чтобы они сказали что \"мы решили перенести ваш заказ\" (если что я все контакты заполнил в личном кабинете, почта и телефон, а дополнительно менеджер два раза брала мой номер, под мою диктовку, по телефону). Да, это все можно было бы как то оправдать, как-нибудь если бы мой заказ был сделан на огромный, замудренный шкаф, который долго делать(но даже это бред), но я заказывал простой стол из 3-х деталей!!!! Так что, будьте осторожны при заказе в этой конторке, и с чтением положительных отзывов, больно они \"слащавые\" и не подходят, людям, которые сидят в БестМебелик(http://bestmebelik.ru/). Оценка полезности отсутствует Изменить отзывУдалить Проблема решена

06.02.2016 16:40:42 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Оплаченная \"доставка до квартиры\" в понимании этого магазина означает \"водитель довозит до подъезда, а потом начинает звонить в квартиры жильцов с просьбой помочь донести мебель\", Естественно, никто об этом не предупреждает в момент покупки. Наш дом еще не заселен, поэтому было два варианта - тащить самим на себе весь крупногабарит, или бросить все в грязи, куда вывалил водитель Газели. Деньги за доставку естественно не вернули. В ответ на все претензии - невразумительное лопотание и переключение с сотрудника на сотрудника, а в финале бодрый мужской голос заявляет \"мы вам ничем не обязаны, разбирайтесь через суд, до свидания\". Первый раз в жизни встречаем такое откровенное хамство и безобразие. Ощущение, что положительные отзывы на форумах они оставляют себе сами.

10.08.2015 18:24:15 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Заказывал здесь кровать в спальню.Из плюсов внимательное, вежливое и профессиональное обслуживание клиентов.Заказы принимаются четко, выполняются в срок. Менеджеры постоянно контролируют состояние заказа и держат связь с клиентом. Доставка и сборка в удобное для клиента время.

23.03.2015 10:28:34 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отвратительный магазин. Заказала шезлонг на фотографии не было видно подлокотников, которые оказались отвратительного цвета. Когда водитель привез и вручил шезлонг на улице( доставка только до дома) не обратила внимания на подлокотники, т.к. не могла же я его на улице раскладывать. А теперь не хотят делать возврат, т.к. мебель почему-то вернуть нельзя..

12.03.2014 15:21:49 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Ужасная компания! Продают брак, причем говорят, что должны были это увидеть в момент принятия коробок, не распечатав их, т.к. поставщик принимает бракованный товар обратно только в коробке, в нераспакованном виде...короче, не знают, как отказать, несут чушь... Находите других продавцов, которые несут ответственность за товар, который продают!

09.08.2012 19:41:58 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Заказала плетеную мебель на дачу- дали скидку, бону сную карту ! Доставляют мебель на грузовых иномарках, очень порядочные водители. Сервис на уровне, молодцы! Елена Петровна

Лучшие магазины раздела Мебель

0