Nevstavay.ru - интернет-магазин детских товаров

Nevstavay.ru - интернет-магазин детских товаров
Город: - Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 928-55-55
Рейтинг: 5 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 5
Широкое разнообразие полезных увлекательных игрушек, стильных современных колясок, детской мебели, безопасных автокресел, стульчиков, товаров для ухода, кормления и безопасности малыша, а также товары для молодых мам и многое другое. В нашем магазине представлены самые популярные и наиболее востребованные модели детских товаров крупнейших мировых производителей, выбранные с учётом потребностей покупателей: Chicco, Capella, Fisher-Price, Smoby, Simba, Nania, Graco, Peg-Perego, Brevi, Ferrari и др. Не вставай - все привезем!
Детские игрушки / автокресла / коляски / кроватки / комоды / стульчики для кормления / товары для ухода / для кормления и безопасности малыша / товары для творчества / развивающие игрушки. /

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Nevstavay.ru - интернет-магазин детских товаров
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Nevstavay.ru - интернет-магазин детских товаров: Отзывы о работе

Поделиться

11.03.2013 14:49:53 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Очень хорошо, что я узнала про этот магазин, потому что он во многом решает мои проблемы. Сижу дома с двумя детьми. Оставить дома их не на кого чаще всего, с ними по магазинам я ездить не могу и не хочу ( потому что начинается рев, купи то, купи это и еще вон ту куколку). да и времени жалко. Поэтому мне удобнее все через интернет. С одной стороны так можно купить только то, что дети на самом деле хотят ( и то, что младшей на самом деле нужно по возрасту). С другой по деньгам ( с учетом расходов на дорогу) выходит одинаково. Кроме того есть возможность спокойно подумать, нужна ли покупка. В этом магазине очень хороший персонал. Сколько рас я с ними не связывалась по поводу заказов, всегда давали полные ответы на мои вопросы по товару. Причем без навязывания. И очень пунктуальная доставка. Что для меня важно - маленькая спит очень чутко, на звонок просыпается. Во сколько я им говорила приходить, во столько и приходили.

Лучшие магазины раздела Детские товары

0