Мебель-Онлайн - мебель для дома

Мебель-Онлайн - мебель для дома
Город: - Санкт-Петербург
Телефон: (812) 380-76-06
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Фирма "Мебель-Онлайн" предлагает Вашему вниманию мебель на любой вкус (по очень низким ценам). В нашей компании в продаже имеется: детская мебель, мебель для спальни, мебель для гостиной, мягкая мебель, мебель для прихожей, мебель для кухни, разная корпусная мебель и т.д. А также в нашей фирме имеется услуга «Нашли дешевле?». Если Вы вдруг найдёте дешевле мебель, чем в нашей фирме, то обязательно позвоните нам и Вы получите дополнительную скидку 2% на самую низкую его стоимость в г.Санкт-Петербурге. (акция действует при условии, что у конкурента (в г.Санкт-Петербурге) есть товар в наличии, и цена действующая).
www.mebelonline.net Посетить магазин
Детская мебель / кровать-машина / детская кровать / шкаф / комод / стенка / спальня / туалетный столик / зеркало / прихожая / шкаф купе / двухъярусная кровать /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Мебель-Онлайн - мебель для дома
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Мебель-Онлайн - мебель для дома: Отзывы о работе

Поделиться

30.05.2013 09:56:02 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

«ОЛАН»!!! ВНИМАНИЕ! МОШЕНИЧЕСТВО! Олан, мебель в Казани. ВНИМАНИЕ! МОШЕНИЧЕСТВО! В октябре 2012 года заказали кухонную мебель в компании «Олан». Свои обязательства по оплате полностью выполнили! При сборке обнаружили, что не хватает детали. Сборщик позвонил в «компанию» и сказал, что проблем не будет, деталь допоставят. Мы успокоились! Оказалось, в последний раз. Ни через неделю, ни через месяц деталь не привезли. При каждом нашем новом обращении в эту «фирму» приходилось объяснять, кто мы, откуда и чего хотим. Никто НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ и НЕ ЗНАЕТ. Пришлось накричать! В результате связали с невнятным Алексеем с производства, который заверил, что все будет в порядке: деталь дозаказали и скоро ее привезут. С некоторой тревогой мы решили ждать. Ни ответа, ни привета! Опять пришлось звонить. Алексей сказал, что деталь пришла, через два дня ее нам будут монтировать. И ПРОПАЛ! Позже выяснилось, со слов Алексея, что деталь не того цвета. Мы устали ждать и отправились на фирму. Пишите заявление о недопоставке, велели они, через 30 минут откопав специальный бланк. Мы написали! И после этого ВСЕ! Наши звонки напарывались на очередную отмазку. Вот уже прошел почти год! Сейчас они заявляют, что Алексей уволился, сборщика не могут найти, а заявление о недопоставке надо было писать сразу. В общем, мы сами виноваты! Виноваты в том, что им ПОВЕРИЛИ! Хотя ВЕРИТЬ им НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ НЕТ!

Лучшие магазины раздела Мебель

0