Планеташоп.ру - интернет-магазин компьютерной техники

Планеташоп.ру - интернет-магазин компьютерной техники
Город: - Москва
Телефон: 8 800 700-09-30
Рейтинг: 4 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 4
Наша компания начала свою работу 27 мая 2001 года. На сегодняшний день Планеташоп.ру - один из лидеров на российском рынке электронной коммерции. Благодаря четко налаженной системе обработки заказов и доставки грузов по всей России, гибкой ценовой политике и наличию собственного сервисного центра, она завоевывает все большее количество постоянных покупателей. На сегодняшний день у нас их уже более 200 000, но с каждым мы работаем индивидуально. Мы активно развиваемся и стараемся стать ближе к нашим покупателям. Подтверждением этому стало открытие в 2011 году представительств в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани, Волгограде, Воронеже, Красноярске, Перми, Уфе, Омске, Саратове, Тольятти и Челябинске. В ближайшее время планируется открытие еще в 10 городах миллиониках.
www.planetashop.ru Посетить магазин
Ноутбуки / компьютеры / планшетные ПК / телевизоры / мониторы / лазерные принтеры / сканеры / цифровые фотоаппараты / проекторы / плазменные панели / коммутаторы / копиры / ксероксы / плоттеры / плееры / программное обеспечение /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Планеташоп.ру - интернет-магазин компьютерной техники
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Планеташоп.ру - интернет-магазин компьютерной техники: Отзывы о работе

Поделиться

28.01.2016 22:05:25 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Беру в этом магазине уже не первый раз, несмотря на то, что цены не самые конкурентные по данным Я.Маркета. Зато постоянные скидки и акции позволяют неплохо сэкономить, если повезет при выборе и покупаешь именно акционный товар. Вообще, в условиях, когда магазины работают по рекомендованным розничным ценам, покупателю остается выбирать уже не столько по цене, сколько по сервису и личному удобству. И вот тут к Планеташоп у меня претензий не имеется. Курьеры мои заказы привозили пунктуально, консультанты общаются так, будто и в самом деле рады тебе как родному :) Плюс удобный для поиска сайт.

Лучшие магазины раздела Компьютерная Техника

0