Золотой Край - интернет магазин продуктов Алтая

Золотой Край - интернет магазин продуктов Алтая
Город: - Москва
Телефон: (495) 661-13-31
Рейтинг: 2 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 2.36
Золотой Край - интернет магазин продуктов Алтая. Более 1000 товаров от лучших Алтайских производителей. Рассказы об алтайских лечебных средствах в виде сказаний и легенд ранее, отзывов и советов теперь, расходятся, как круги по воде. Много хорошего говорят об Алтае и в Москве. Каждый, кто побывал на Алтае, оставляет там кусочек своего сердца. И привозит оттуда кусочек настоящего мумие, или рог марала, или память о чудесном действии пантовых ванн. И ищет здесь продукты, доставленные напрямую из Алтая. Более трех лет мы поставляем в Москву и 16 регионов России товары для красоты и здоровья от ведущих производителей Алтая. Являясь крупнейшей компанией на этом рынке и желая сделать путь от производителя до пользователя самым коротким, мы запустили проект «Золотой Край». Наш магазин предложит Вам только качественную продукцию по самым лучшим ценам. Позволит получить полную информацию по товарам и их свойствам, выбрать необходимое и получить свой заказ в течение суток дома или на работе. Магазины «Золотой Край» - это более 30 компаний-производителей, более 1000 товаров, произведенных из натурального сырья в экологически благополучном регионе России. Ассортимент магазина широк и разнообразен, как сам Алтай. В нем Вы найдете продукты, которые помогут Вашему организму естественным образом решить проблему, приобрести сибирское здоровье и природную красоту. Всю продукцию мы получаем напрямую от компаний-производителей. Все продукты имеют обязательно сертификации соответствия и паспорт качества. Только у нас, не отходя от монитора компьютера, Вы можете получить подробную информацию о продуктах, выбрать то, что нужно именно Вам, задать вопросы нашему специалисту и получить от него профессиональную консультацию, после чего оформить заказ и уже через сутки получить заказ у себя в офисе или дома, куда его доставит наш курьер. Дополнительной гарантией всего вышеизложенного может служить тот факт, что компания является официальным представителей в Москве ряда Алтайских товаропроизводителей. Контакты нашей компании и интернет-магазина размещены на сайтах производителей, нас рекомендуют и к нам направляют своих покупателей сами производители.
www.zolotoykray.ru Посетить магазин
Мёд / бальзамы / крупы / мука / мумие / масло растительное / кедровое масло / облепиховое масло / тыквенное масло / макароны / варенье / сок / витамины / БАДы / пантовые ванны /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Золотой Край - интернет магазин продуктов Алтая
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Золотой Край - интернет магазин продуктов Алтая: Отзывы о работе

Поделиться

25.05.2019 10:28:12 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд! Номер заказа: 45274

В личном кабинете в разделе "Заказы" не отображается статус сделанного мною заказа. Сайт не работает. Трек-номер почтового отправления не приходит на электронку и т.д. и т.п. Это говорит о том, что сайт - подделка, а его создатели - мошенники. Будьте внимательны!

15.02.2018 10:31:34 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд! Номер заказа: 37612

Заказал смолку и иван-чай. Во-первых, менеджер не перезвонил. Через 4 часа сам позвонил, сказали большая загруженность. Затем на другой день звонят и говорят, что того что заказывали нет, и заменим другим товаром. Я возмутился, они вообще отменили заказ. Хамы и грубияны. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МАГАЗИН. Заказывайте в других магазинах.

01.03.2017 13:28:11 Посетитель

Оценка: 2 2 из 5 звёзд! Номер заказа: 30352

сделала заказ на немаленькую сумму. У одного из заказанных проращивателей не работает компрессор. Учитывая то, что это подарок, неприятно вдвойне. Для того, чтобы получить работающий компрессор надо приехать в организацию в рабочие дни с 10 до 18 часов. Я не могу приехать в рабочее время. Плохой сервис получается.

11.10.2016 14:18:33 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд! Номер заказа: 26510

МАГАЗИН О ЗАКАЗЕ 26510 Валентина, Ваш заказ был доставлен в село Медное, Тверской области, как было указано в заказе. До Вас дозванивались несколько дней. Выяснилось, что Вы уехали к детям в Тверь и пробудете там длительное время. В связи с невозможностью осуществить доставку по указанному адресу заказ был возвращен в магазин. За доставку заказа и его возврат с Вас, в полном соответствии с правилами, была удержана соответствующая сумма. Остаток средств Вам предложили перевести на карту, с которой Вы произвели оплату. Вы отказали в категоричной форме. Иных способов подтвержденного возврата средств Покупателю в другой город мы не знаем. По прежнему готовы вернуть остаток Ваших честно заработанных денег - на карту или наличными в нашем офисе. Но и для этого необходимо включить мобильный телефон - трудно дозвониться на выключенный. С уважением, руководство.

28.09.2016 20:40:57 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд! Номер заказа: 26510

Заказала три баночки медвежьего жира(заказ 26510), товар недоставали.Прошло уже две недели, как товар вернули в магазин. Мне из магазина не звонят по поводу возврата денег. Я позвонила сама... Мне сказали, что за доставку с меня возьмут девятьсот с хвостиком рублей- это примерная стоимость трёх баночек жира...Всего я заплатила 1450рублей, но и оставшуюся сумму не перечисляют. На телефоне сидят хорошо обученные грубияны и хамы.Обращаюсь к руководству - Верните мне мои , честным трудом , заработанные деньги! Моя оценка ( - 1 )

14.03.2016 16:54:19 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Прочел отзывы - наверно мне везет. Года полтора покупаю то одно то другое в этом магазине. Звонят быстро, оставляют заказы всегда в коробках - мои каши не мнутся, как было в других магазинах. Масло в пузырке, рекламка всякая. Знаю по себе - довольные не пишут отзывы=) И мы, покупатели, порой бываем со своими тараканами. Ирине и Наталье - привет от Бориса Игоревича и успехов!

27.02.2016 10:50:31 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Взяли деньги и молчат. Ни по мылу, ни в своём чате не отвечают. Заказ № 22876 - статус \\\"доставлен\\\" появился сразу после перечисления и всё! Идёт вторая неделя!

13.02.2016 12:15:04 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Мной был сделал заказ 22167 22 февраля, сразу же оплатила.. Позвонила девушка. сказала что в наличии нет крема, что я заказывала, предложила заменить на другой. Я согласилась. Больше звонков не было, на почту подтверждения отправки не пришло, на мои вопросы по телефону отвечали -товар отправлен, ждите.. 3 недели уже прошло, 8 февраля сказали, что посылка находится в Нижнем Новгороде( я живу в области) Не думаю что за 5 дней невозможно получить товар. Тем более недавний заказ на другом сайте 5 февраля уже пришел и тоже из Москвы..Звонить больше не буду, готовлю претензию а затем обращение в суд..Такие интернет магазины нужно наказывать..

30.12.2015 20:51:41 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Данный интернет-магазин кидает ‼️‼️‼️на стоимость доставки и заниматся подделками товара‼️‼️‼️ Делался заказ с учетом того, что бы доставка была бесплатная. Курьер, принеся заказ, затребовал 250 рублей за доставку. Заплатили. При звонке в итернет-магазин сначала сказали, что \"считаете плохо и нечего давать больше\", потом перезвонили сообщили что в течении суток вернут деньи на телефон. Сутки прошли. Одно масло, которое было в заказе, было вскрыто и воняло обычным подсолнечным. ...хороший бизнес за 770 рублей толкать вместо конопляного масла подсолнечное. Мошейники‼️‼️‼️

14.12.2015 13:52:37 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Ни денег ни товара и сидишь как ЛОХ уже 4 неделю. Когда дозваниваешься до них вернуть деньги или товар. они резко сбрасывают. Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздно отзывы почитал. Вывод администратор если бы вы были добросовестными продавцами и грамотными людьми, то такие бы глупые отмазки не лепили бы. а регулировали вопросы с каждым клиентом индивидуально и быстро. вам это не надо проще сослаться на почту России , проблемы с курьером или что нибудь еще. Так работают мошейнники.

14.12.2015 13:38:38 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Даже не думайте здесь ничего заказывать. Я оплатила заказ. Позвонила в магазин и говорю что оплатила, когда можно забрать. А они бросают трубку, причем со всех 3 номеров телефона. И ТАК В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ. вот так. АФЕРИСТЫ и ОБМАНЩИКИ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. Будьте внимательными и здравомыслящими.

14.12.2015 13:32:25 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Всем Доброго дня. Нехорошо обманывать.................Ай Ай Ай.................Плохую карму себе нарабатываете. Чужие деньги свои тянут. Побойтесь за своих детишек и за свое здоровье в будущем. Сейчас денег наворуетесь, а потом в 5 раз больше отдадите. Законы вселенной никто не отменял. Попомните мои слова. Это только предупреждение. последствия будут тяжелыми, но будет очень поздно что-то менять..............

14.12.2015 13:25:39 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

МОШЕЙННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБМАН НА ОБМАНЕ!!!!!!!!!!!!!! КРАСИВО ОТМАЗЫВАЮТСЯ!!!! Вы главное оплатите им, а заказ никогда не увидите. Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Первый раз попался на аферистов при покупке через интернет магазин. Желаю всем добра.

01.12.2015 16:59:19 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Елена Грачева, врать некрасиво. Заказ 20726 создан 14 ноября. Оплата,произведенная через сбербанк, поступила 24 ноября. В тот же день заказ отгружен и в настоящее время находится в Вашем городе. Невозможность доставить заказ в ПВЗ обусловлена тем, что Вы отказываетесь выполнять требования ПВЗ по предоставлению мобильного телефона. Отделение Почты России - в соседнем доме с выбранным Вами ПВЗ. Невозможно доставить заказ человеку, который не позволяет этого сделать.

01.12.2015 10:16:10 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Ооо, смотрю нас много таких! Жаль, что не посмотрела эти отзывы раньше! Предоплата 100% за заказ сделана 3 недели назад. Обещанной связи с менеджером как не было, так и нет. Позвонила сама, оказалось, что вместо пункта самовывоза, заказ отправлен Почтой России в отделение на другом конце города и работающее по собственному расписанию. При этом предварительно никто не звонил и не предупреждал о такой самовольной смене адресата. Хотя администратор стучит себя кулаком в грудь и говорит, что звонил. Однако предоставить распечатку своих исходящих на мой номер отказался. Так что учтите, что при 100% предоплате из регионов у вас нет никаких гарантий, что ваш заказ будь вам доставлен. Возврат денег обещан только через 2 месяца. Совет - не связывайтесь с ними

05.11.2015 00:02:51 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Мой заказ 19770 был оплачен еще 28.09.2015 обещали связаться со мной и на почту отправить трек-номер для отслеживания посылки, на дворе ноябрь, а посылки нет . Деньги верните!!!!

05.08.2015 09:42:42 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Очень люблю фруктовые батончики. Здесь самый большой ассортимент на севере Москвы. Живу рядом с магазинчиком в Бибирево, заказ забираю сама. Удобно и выгодно. Владельцам - сделайте для соседей бесплатную доставку!

24.06.2015 16:07:10 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Администратор магазина \"Золотой Край.__________ Мы очень ответственно подходим своей работе и хотели бы прокомментировать размещенные отзывы наших уважаемых Покупателей. 1. Отзыв от 24 июня 2015 Андрей Игоревич, спасибо за отзыв! 2.Отзыв от 19 мая 2015 Анастасия, заказ оформлен Вами в Пт., в 22 часа вечера. Сб. и Вс - выходные дни. Информация о нашем режиме работы опубликована на сайте. С момента оплаты до доставки заказа в ПВЗ проходит от 1-го до 3-х дней - информация об этом тоже размещена. Мы предоставляем ОЧЕНЬ качественный сервис, но не можем, увы, за Вас просесть правила работы магазина. 3. Отзыв от 13 мая 2015 Михаил Сергеевич, мы действительно допустили ошибку, не сообщив курьеру о том, что заказ Вами ранее оплачен, за что принесли извинения и передали Вам в качестве компенсации морального ущерба банку алтайского меда. Жаль, что об этом Вы не написали. А курьер не смог связаться с магазином, т.к. доставка производилась в субботу. 4. Отзыв от 20 апреля мы оставим без комментариев. Наш мёд в качестве Алтайских гостинцев носят в ГосДуму и Белый дом. Поставщики ООО НПО \"АСТ\", чей мёд мы продаем - члены Алтайского отделения Российского союза пчеловодов. ______________________________________ Хотел-
и бы сказать, что мы, конечно, не без греха. Но мы искренне радеем за то дело, которым занимаемся. И тысячи наших Покупателей по всей России тому отличное подтверждение. Наш телефон 8 495 120 0310, и с Пн. по Пт. с 9.30 до 19.30 мы ВСЕГДА отвечаем на все ваши вопросы! С уважением, Ваш магазин здоровых продуктов \"Золотой Край\"

24.06.2015 11:16:31 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Заказ 17541, самовывоз из ПВЗ Марьино, предоплата. Доставлен в ПВЗ за три дня, как указано на сайте. По товарам все норм, постоянно беру у них каши льняные. Последний раз рассчитывался бонусами - сэкономил 340 рублей плюс бесплатная доставка. Мелочь а приятно =) Доволен, короче

19.05.2015 10:01:32 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Внесла 100% предоплату для самовывоза (на сайте указано, что иначе нельзя, т.к. в пунктах выдачи оплата не предусмотрена). Прошли сутки, никто не связался со мной, только письмо на почту пришло. Звоню по номерам, указанным в подписи и телефон с сайта - НЕ АЛЛЁ! Прошу со мной срочно связаться, мой номер заказа N17421. Улучшите свой сервис, не заставляйте покупателей нервничать!

13.05.2015 19:44:36 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Заказ №16964 . Приехал значит курьер , говорит не оплачен заказ ( по идее оплачен он был 5 днями ранее ) , стал звонить в магазин , не отвечают , ушел .После этого никакого звонка мне от них не было пару дней , позвонил сам . Так и следующую доставку они организовать смогли только через 2 недели , а в итоге пары вещей тупо нет , есть в товарном листе , но они тактично обведены в кружки ..уж не знаю к чему это) Ну написал им , через сайт , никто ничего не ответил и не позвонил , видимо это для виду сделано . Короче контора гнилая ...

20.04.2015 10:07:47 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Продают фальсифицированный мед. Не покупайте!!!

14.01.2014 17:46:26 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Администратор сайта ZOLOTOYKRAY.RU _________________________________________ Д-
орогие друзья, уважаемые Покупатели. Относительно доставок в регионы - к сожалению, мы не можем повлиять на скорость и качество работы Почты России. Заказ, идущий месяц, увы - реальность. Именно поэтому основная масса магазинов и компаний отказываются от доставки заказов Почтой. Ваши заказы по Москве и МО доставляются в течение суток. С января 2014 года мы доставляем заказы курьерами в 23 города России. Срок доставки - от 2 до 6 дней, доставка прямо в руки. Оплата при получении. Города доставки вы можете увидеть на нашем сайте www.alltai.ru Для комментария по качеству масла и работе оператора - сообщите, пожалуйста, номер заказа - уточним и свяжемся с Вами. Мы стараемся все сделать для того, чтобы Вы остались довольны нашей работой. Наш магазин работает более 3-х лет и сегодня он - крупнейший в Центральной России по продаже натуральных продуктов для Здорового питания, произведенных на Алтае. Если есть жалобы. недовольство сотрудниками, качеством товара или сервиса - пишите нам через форму обратной связи на сайте - ни одно сообщение не останется без ответа!

31.10.2013 23:49:20 Посетитель

Оценка: 3 3 из 5 звёзд!

Делала заказ 2 раза ничего не поняла: грубая менеджер: посколько заказ уже оплатила заранее по сберкарте, то пришлось стерпетью. Заказ был получен 1-ый через месяц после заказа.Понравилось масло. 2-ой раз заказ был получен в срок, и секретарь другая,но... масло было прогорклое((.Хотя срок хранения на упаковке еще не истек. Менеджерам фирмы стоит на все это, возможно, обратить внимание, если они хотят плодотворно работать с людьми.

19.06.2013 21:57:15 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Наталья Николаевна, Ваш заказ давно отгружен в Братск компанией Почта России. Нам искренне жаль, если заказ до сих пор не доставлен Вам, однако в этом нет вины интернет-магазина. Мы не можем отвечать за работу сторонней службы доставки. Пострадавших по вине Почты России, увы, огромное количество. Что касается якобы не доступного телефону - в РАБОЧИЕ дни в РАБОЧЕЕ время по МОСКВЕ телефон всегда доступен. Повторюсь - мы по нему принимаем заказы ежедневно. Завтра, 20 июня, с Вами свяжется наш оператор и сообщит номер почтового отправления. Возможно, Ваш заказ давно лежит в почтовом отделении- такие прецеденты у нас были не раз.

17.06.2013 15:40:39 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

МОЙ ЗАКАЗ №6660 ОТ 27.03.2013.ГДЕ ОН?НА ТЕЛЕФОНЕ ОТВЕЧАЕТ АВТООТВЕТЧИК.А ЗАТЕМ ЗВОНОК СБРАСЫВАЕТСЯ.

10.06.2013 16:04:16 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Администратор магазина \"Золотой Край\". К посетителю, разместившему отзыв - могли бы Вы указать номер Вашего заказа. Факт \"по телефону дозвониться не могу\" вызывает обоснованные сомнения - мы по телефону принимаем заказы и НЕ ОТВЕЧАТЬ на телефонные звонки - не в наших интересах =)

03.06.2013 12:20:30 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

27 АПРЕЛЯ 2013Г СДЕЛАЛА ЗАКАЗ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН \"ЗОЛОТОЙ КРАЙ\".СДЕЛАЛА 100 ПРОЦЕНТНУЮ ПРЕДОПЛАТУ И ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ УЗНАТЬ ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ.НА МОИ ЗАПРОСЫ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.ПО ТЕЛЕФОНУ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО.ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ.

Лучшие магазины раздела Продукты питания

0