Ost-ok

Ost-ok
Город: - Санкт-Петербург
Телефон: (812) 677-20-46
Рейтинг: 4 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 3.67
Интернет-магазин Ost-ok является розничным подразделением компании Ost-com - официального поставщика и дистрибьютора таких известных брендов, как Microlab Electronics, Zalman, Chicony, Velton, Cosonic, Tenda. В ассортименте интернет-магазина представлены акустика, наушники и микрофоны, источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения, охлаждение, компьютерная техника, периферия, расходные материалы, сетевое и мультимедийное оборудование. Весь товар находится на складе, благодаря чему гарантируется доставка заказа до клиента в кратчайшие сроки.
Магазин www.ost-ok.ru закрылся
Акустика / наушники и микрофоны / источники бесперебойного питания / стабилизаторы напряжения / охлаждение / компьютерная техника / периферия / расходные материалы / сетевое и мультимедийное оборудование /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Ost-ok
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Ost-ok: Отзывы о работе

Поделиться

12.12.2011 14:19:28 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Отличный интернет-магазин, покупала колонки Velton в подарок. Менеджер все объяснил, рассказал как и где забирать, цена в соответствии с сайтом. На следующий день в оговоренное время приехала в офис на Гороховой, все забрала. Буду еще обращаться!

08.12.2011 14:15:21 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Опишите пожалуйста ситуацию подробнее, с кем общались, в какое время? Будем разбираться в ситуации и искать виновных. Приносим свои извинения!

01.12.2011 11:30:37 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

менеджеры работают ужасно!!!!! ни че толком объяснить не могут

Лучшие магазины раздела Компьютерная Техника

0