Корпорация Связи

Корпорация Связи
Город: - Москва
Телефон: +7 (495) 225-25-77
Рейтинг: 4 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 3.8
Интернет-магазин "Корпорация Связи" специализируется на подключении к тарифам мобильной связи физических лиц и юридических организаций. "Корпорация Связи" - это самые выгодные условия связи, огромный выбор тарифных планов на любой вкус и кошелек, сотрудничество с ведущими операторами сотовой связи - МТС, МегаФон, Билайн, Скайлинк. В интернет-магазине можно также найти большой каталог золотых номеров, как прямых, так и федеральных.
Безлимитные / корпоративные / туристические / стандартные тарифы / интернет-тарифы / золотые и бесплатные / федеральные и прямые номера / мобильные телефоны / модемы и роутеры / флеш-карты /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Корпорация Связи
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Корпорация Связи: Отзывы о работе

Поделиться

04.01.2016 16:19:15 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Прекрасная компания, если не считаешь деньги. Внимательно советую всем посмотреть в своих личных кабинетах, получив пароль по СМС - там постоянно подключаются новые услуги, которые реальный пользователь не подключал. У меня уже статистика хорошая со скринами - коплю чтобы расстаться. Там же еще и не дешево расставание обходится... Как? Вы не знали? :) Теперь знаете... Читайте Договор и тарифы - там про расставание тоже написано. А про то, что они юридически собственники и могут подключать любые услуги, конечно, нигде ничего не написано, но это 100% дело рук сотрудников корпорации в погоне за бонусами.

26.06.2014 09:13:49 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Сначала мы периодически покупали в Корпорации Связи красивые номера, но не так давно, а именно 5 месяцев назад, наша компания перешла на обслуживание у этого дилера. Пока нас все устраивает, работу свою ребята знают, да и экономия точно есть. Пожелание к компании только одно – поработать с курьерской службой, сотрудники ее, скажем так, не производят впечатление ответственных людей.

18.02.2014 08:33:53 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Все хвалят тарифы у Корпорации Связи, я вот у ним не подключен, но покупал у них красивый номер. насчет тарифов сказать не могу, а вот номера у них дешевые, советую!

17.12.2013 14:24:52 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Купил самый передовой смартфон (не буду хвастаться какой) и стал много времени проводить в сети. Это побудило к поиску безлимитного интернета, нашел его на сайте corporacia.ru (правда есть порог ограничения скорости, но его я пока не переходил)

19.11.2013 22:57:29 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Недавно на сайт corporacia.ru добавили огромное количество красивых номеров Билайн. Я очень долго дорожил своим номером, но когда увидел что можно приобрести за 1000 рублей, то понял что пора менять, заодно и тариф сменил)))

22.10.2013 12:21:48 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

К тарифам корпорации связи не подключен, однако часто покупаю в этой компании красивые номера, они здесь, на самом деле, дешевле, чем в прочих фирмах, включая и представителей \"большой тройки\", кроме того – выбор огромный. Работать в принципе приятно – все быстро и со знанием дела.

11.07.2013 21:20:32 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Просто хочу сказать спасибо Корпорации связи за безлимитную связь и меньшее количество гемороя с обслуживанием.

27.06.2013 10:51:58 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Купила у корпорации связи туристический тариф, надо было срочно, и они могли доставить срочно, это был единственный критерий выбора тогда) Симка оказалась испорченная, позвонила в компанию, начала ругаться, у меня был рейс через два часа! Удивительно, но девочка смогла меня успокоить, а симку мне доставили бесплатно и чуть ли к трапу)) вот тогда я эту компанию и оценила, сейчас уже год с ними и моим прекрасным личным менеджером) очень рекомендую!

01.10.2012 14:06:56 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

За 1,5 года пользования услугами Корпорации связи 2 раза были некорректные списания, на 100 и 120 рублей. Позвонив в кол центр и сообщив о проблеме в течении 3-х дней деньги возвращались на счет! У МТС на это уходило до месяца, и то, при условии что напишешь в их офисе требования в письменном виде, а по звонку они даже не шевелятся!

03.09.2012 13:42:59 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

уважаемые господа,внимательно читайте договор с этой компанией. потому что они регулярно снимают с вас деньги за ведение счета в размере 169 рублей,при этом они не ставят вас об этом в известность,а если вы захотите расторгнуть договор,то вам столько насчитают,что вам и не снилось.тут же оказывается ,что вы им должны за ведение счета и сумму явно превышающую раз в 10 эти 169 рублей . хотя при этом по договору с мегафоном они имеют 10% скидку на все услуги,включая абонентскую плату и вы допустим платите 1000руб. аб.плату, а мегафон им взвращает 100 руб., и они еще и с вас пытаются снять дополнительную сумму. так что думайте и внимательно изучайте договор,а то потом придется дорого платить.

11.08.2012 17:07:33 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Читал отзывы положительные, читал отрицательные, которые меня отпугивали от этой компании… Но решил рискнуть и подключился к ним! Прошло с этого момента чуть больше пол года и теперь я с уверенностью могу сказать что сделал это не зря!

16.06.2012 10:08:25 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отзыв о компании крайне ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Действительно, легко оформить на себя несколько номеров. Опыт мой таков. Оформил 3 номера, около года пользовался, регулярно платил, потом один раз задержал платеж,номера отключили. Насчитали долг и стали доставать, чтоб оплатил. присылали открытки на дом с угрозами, письма от судебных приставов, даже на дом вышибалу присылали, якобы описывать имущество. Надоело - оплатил все счета всесте со штрафами- около 10 тыс руб получилось. А потом на сайте corporacia.ru и spb.ekomobile.ru вывесили черные списки, где и моя фамилия значится. Конечно я возмутился, выслал им копии квитанций. долго проверяли, потом говорят (через емайл) что вы не нам оплатили. полный бред. так до сих пор их черные списки опубликовали в открытый доступ личные данные клиентов и позорят своих клиентов. Крайне ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв на эту компанию!!!

22.05.2012 13:30:02 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

я просто сравниваю свой опыт, когда имел дело с операторами связи – у каждлого из них есть большой минус. связано это с тем, что так или иначе они пытаются содрать побольше денег. ты понимаешь что все вроде правильно, но ты реально не рассчитывал столько платить. а все из-за того что где-то недочитал, недоглядел или просто не понял формулировку использованную компанией. ну и эти *звездочки*…. в общем по сравнению с ними корпорация связи наиболее «человечная» что ли компания. хотя тоже есть моменты которыми я не доволен. Но они совершенно незначительны и это не бьет по корману и не заставляет чувствовать себя дураком.

11.04.2012 20:56:04 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Меня подсадил на корпорацию мой коллега, который только устроился к нам в фирму. Проблема заключалась в том, что надо много звонить по работе, а шеф жмется на корпоративный тариф! Он подсказал мне сайт, сказал что тарифы низкие и он уже пользуется несколько лет. В тот же день я решил подключится на «Безлимитный по Москве ВИП» от мегафон. Номер можно было сохранить, что не могло не радовать! Одним минусом была долгая активация - порядка трех дней, зато теперь я стал экономить около двух тысяч в месяц!!!

26.12.2011 11:40:17 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Долгое время жил с девушкой в разных городах, наконец, она решилась переехать в Москву, решил, будет здорово подарить ей золотой номер, начал искать. Лучшие варианты нашел на сайте корпорации связи, и удачные сочетания и цена приемлема. Короче решил у них и покупать, начал оформлять, оказалось, что получить номер и тариф может только тот, на чей паспорт оформлен тариф и номер… Так как хотел сделать сюрприз и подарить сам, а не через курьера, пришлось оформлять на себя, а потом переоформлять. Девушка от подарка была в восторге, но получилось, что я ей вместе с подарком принес дополнительные хлопоты. Хорошо хоть менеджеры в кол-центре корпорации дельные, свели их к минимуму.

Лучшие магазины раздела Мобильная связь

0