Стичмаг - наборы для вышивания и творчества

Стичмаг - наборы для вышивания и творчества
Город: - Москва
Телефон: 8 (919) 773-59-78
Рейтинг: 3 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 3.29
Интернет-магазин "Стичмаг" предлагает вышивальные наборы популярных производителей - DMC, Janlynn, Kustom Krafts, Candamar, Dimensions, Eva Rosenstand, Goblenset, Heritage, Lanarte, Luca-S, Thea Gouverneur, Anchor, Bucilla, Vervaco, Permin, Alisena, "Риолис", "Кроше", "РТО", "Чудесная игла", "Марья Искусница", "Чарiвна Мить", "Нова Слобода", схемы "Мистерия цвета". В разработках используются все виды техник вышивания от самого популярного вышивания крестиком, гладью, лентами до гобеленового шва. Нередко для вышивания одной картины используется сочетание различных техник вышивания, хлопковое и шерстяное мулине, бисер и шелковые ленты. Широкий выбор наборов для вышивки бисером от фирм: "Кроше" ("Радуга бисера"), "Чарiвна Мить" (Укр.), "Нова Слобода" . В интернет-магазине "Стичмаг" Вы можете купить наборы для вышивания: крестом, гладью, бисером, гобеленовым стежком; наборы для вышивания в ковровой технике; по канве с нанесенным рисунком; наборы для вышивания: подушек, скатертей, рушников, очечников, косметичек, детских одеял, детских салфеток, слюнявчиков; пяльцы, рамки, станки, рабочее место вышивальщицы, шкатулки для рукоделия, газетницы, лупы, лампы, клеи, сумки, ножницы, держатели схем и другие аксессуары для вышивания и рукоделия. Курьерская доставка по Москве от 2000 руб. бесплатная, для удаленных районов (Химки, Переделкино и т.д.) от 4000 руб. бесплатно. В регионы России посылки отправляются либо после предоплаты (от 2000 бесплатно), либо наложенным платежом (никакие дополнительные сборы не взимаются). Есть пункт самовывоза в районе м. Щукинская.
Мистерия цвета / Goblenset / Dimensions / Lanarte / Lanarte~by~RTO / Vervaco / РТО / Janlynn / RIOLIS / Anchor / DMC / Чарiвна Мить / PANNA / Cross Stitch / Thea Gouverneur / Чудесная игла / Kustom Krafts Inc. / Heritage / LUKA-S / PERMIN / CANDAMAR DESIGNS / Orchidea / Alisa / Alisena / MARYA ISKUSNICA / NOVA SLOBODA / Магия Шелка / Collection Dart / PAKO / Bucilla / Кроше / Butterfly / Rogoblen / наборы для вышивания нитками / наборы для вышивания лентами / наборы для вышивания бисером / наборы для рисования / наборы для изготовления витражей / раскрашивание карандашами / Мулине / нити / канва / наволочки / задняя часть подушки / наполнитель для подушки / Подарочные аксессуары / Иглы / Нитковдеватели / Подрезатели / Ножницы / Вспарыватели / Мулине менеджмент / Маркеры / Органайзеры / Лампы / лупы / Рамки / Держатели / бобины для мулине / шпули для мулине / устройство для намотки ниток / номера для мулине / косточки для мулине / наклейки для косточек / пластиковые файлы / Пяльцы пластиковые / Пяльца деревянные / Держатели для рам / Держатели для схем / Пяльцы-рамки квадратные / Станки / Шкатулки / Вышитые картины / Книги / Журналы /
15.09.2011 - Выставка

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Стичмаг - наборы для вышивания и творчества
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Стичмаг - наборы для вышивания и творчества: Отзывы о работе

Поделиться

18.06.2014 00:49:10 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Пользуюсь услугами этого интернет - магазина , с 2007 года. Очень довольна. Первый раз было страшно обращаться , я живу в другой стране . У нас такой товар не продается. И в этом магазине , я много преобрела заказов , и через почту , и получала товар из рук в руки около метро. Слава Богу все было честно . и без обмана. Большое спасибо Татьяне и ее мужу Игорю. Всегда со мной и переписывались и говорили по телефону очень вежливо . Большое вам спасибо.

16.10.2012 10:21:14 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отвратительный магазин. Общалась с менджжерами магазина по телефону. Сказали, что им все равно буду я покупать или нет. Что и без меня у них покупателей достаточно. Вот такое вот у них отношение к покупателям.

16.03.2012 13:08:26 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отвратительный магазин. Достаточно в интернете набрать \"Стичмаг\", что бы увидеть количество кинутых им покупателей. Покупала у них наложенным платежом набор для вышивки, так после оплаты в коробке нашла просто картонку. А хозяйка отказывается сообщить свой адрес и прячется от меня. Ужас!

05.12.2011 20:28:53 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Уважаемые работники магазина, я обещала оставить свой отзыв в интернете, выполняю обещание. В пятницу позвонила в магазин стичмаг и попросила меня проконсультировать по поводу держателей для пялец и самих пялец, поскольку не являюсь поклонником вышивки, соответственно ничего не понимаю в вашем деле, а выбирала подарок подруге. Девушка менеджер меня очень вежливо проконсультировала, посоветовала что лучше взять, интересовалась что вышивает моя подруга, вообщем очень подробно меня порасспросила и подсказала в итоге что лучше всего мне подходит для подарка. Огромное ей спасибо, жаль не спросила имени. Сегодня (в понедельник) мне все доставили. Хочу сказать огромное вам спасибо. Мне было очень приятно увидеть в накладной строку под названием «новогодняя скидка 10%». С моей суммы заказа она составила почти 500 рублей! Да еще и доставка бесплатная. Это было очень приятно и не ожиданно. Обязательно отдам Ваш календарик своей подруге и посоветую всегда у вас покупать. Спасибо Стичмагу! Ирина.

12.10.2011 12:22:47 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Качество работы интернет-магазина оставляет желать лучшего. Часто путают товар, отсылают медленно, да и нахомить могут... Вообщем, хозяйка Татьяна как-то избирательно подходит к покупателям. Если настроение хорошее может и улыбнуться, а если встала не стой ноги то послать может в губой форме...

08.10.2011 23:50:51 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Была на выставке в Сокольниках. Видела ваш магазин, прикупила себе несколько новогодних сапогов. Безумно довольна. Татьяна, спасибо огромное что помогли с выбором рамки!!!

19.09.2011 22:35:00 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Отличный магазин, только сегодня получила посылку, все в порядке. Спасибо.

Лучшие магазины раздела Декор и Интерьер

0