My-shop.ru - книги, музыка, видео, софт, игрушки

My-shop.ru - книги, музыка, видео, софт, игрушки
Город: - Москва
Телефон: (495) 638-53-38
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Интернет-магазин My-shop.ru - книги, музыка, видео, софт, канцтовары, игрушки. Скидки до 25%. Работает партнерская программа. Доставка курьером и почтой, сеть пунктов самовывоза по России.
Книги / канцтовары / детские игрушки / детские товары / товары для сада и огорода / фотоальбомы первый год жизни / альбомы для новорожденных / фотоальбомы для путешествий / ежедневники датированные / контурные карты / детские фотоальбомы /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: My-shop.ru - книги, музыка, видео, софт, игрушки
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


My-shop.ru - книги, музыка, видео, софт, игрушки: Отзывы о работе

Поделиться

19.07.2012 13:19:22 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Всем Привет! Это самый ............... магазин, какой я видел! Заказ молча комплектуют на своё усмотрение и отправляют в пункт выдачи, не спрашивая вас хотите вы этого или нет! Потом после ваших претензий - извиняются и предлагают заказать снова какой-нибудь товар с 10% скидкой и бесплатной доставкой. После чего отправляют в пункт выдачи заказов без скидки и со стоимостью заказа! Когда написал им о том, что они забыли о своём обещании, мне ответили - что я должен был им напомнить об этом! Да это просто классика жанра какая-то! P.S - У БАРЫГ ОТСУТСТВУЕТ ПОНЯТИЕ ЧЕСТИ, ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ !

Лучшие магазины раздела Книги

0