Автолеон - интернет магазин автоэлектроники

Автолеон - интернет магазин автоэлектроники
Город: - Москва
Телефон: 8 (495) 988-01-72
Рейтинг: 4 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 4.2
Автомобильный магазин Автолеон - это интернет-магазин автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования, и комплектующих. В ассортименте магазина — более 1000 позиций автомобильной продукции, комплектующих, расходных материалов. Цены на продукцию Автолеон ниже среднерыночных, благодаря чему наш магазин пользуется популярностью среди покупателей.
Антирадары / видеорегистратор / автомобильный видеорегистратор / автосигнализации / противоугонные системы / лампы ксенон / парктроник / парктроник с камерой / бортовой компьютер / маршрутный бортовой компьютер / мультитроникс / иммобилайзер / брелоки для автосигнализаций / алкотестер / камера заднего вида для авто / парковочный радар / штатные головные устройства с навигацией / переходная рамка для автомагнитолы / переходная рамка 2 din /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Автолеон - интернет магазин автоэлектроники
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Автолеон - интернет магазин автоэлектроники: Отзывы о работе

Поделиться

13.10.2015 14:46:27 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

...., не магазин....сплошной обман...

29.03.2014 00:15:18 Виктор Николаевич

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Покупал в автолеоне радар-детектор PARKCITY RD-33ST, пользуюсь примерно около трех месяцев, за это время могу сделать кое какие выводы по качеству прибора. Радар-детектор уверенно определяет работу радаров на достаточно большом расстоянии, если едешь по прямому шоссе то примерно с расстояние 1 км. он начинает тревожно пищать на дисплей появляется предупреждение, на таком расстоянии визуально еще засады не видно, и поэтому успеваешь снизить скорость, до того как тебя запеленгует радар гаишников. Думаю это связано с тем, что прибор имеет встроенную линзу усиления, которая ловит излучения радаров на большом расстоянии. Судя по тому что за превышение скорости, за полгода владения прибором, не заплатил ни одного штрафа, прибор реально меня спасает.

28.03.2014 23:10:33 Олег Юрьевич

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Купил в автолеоне не плохой автокомпрессор, PARKCITY CQ-9, работает от бортовой сети автомобиля 12 В,.через прикуриватель, мощный агрегат, два цилиндра и два моторчика дают высокую производительность, когда покупал сразу обратил на это внимание. Специально провел испытания, за сколько накачает полностью спущенное колесо. Колесо стандартного Жигуля 175/70, подключили компрессор, время засекали секундомером, получилось 2 минуты 54 секунды, при том что аккумулятор у меня был немного подсажен. Агрегату 5.

13.12.2011 11:17:36 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Покупал видеорегистратор Parkcity hd 520там, регистратор кстати отличный, что касается магазина, то обслуживание хорошее, все показали, рассказали, гарантию дали 3 года. А вот еще, проходила акция, и дали радар детектор в подарок, это было похоже на сон!!! Думал такого не бывает. Ну нет, радар кстати тоже оказался хороший, отцу его подарил, воббщем только положительные эмоции остались от Автолеон.

26.09.2011 15:29:29 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Всем привет. Хочу рассказать о моей покупки первого антирадара) Итак, хочу антирадар, не знаю какой, и ничего о них не знаю, начал искать... спустя несколько дней, выбрал всетаки Whistler 78se, на форумах многих хвалят его. где покупать не знаю, начал смотреть по сайтам, наткнулся на автолеон, позвонил, менеджер объяснил рассказал, договорились о доставке, привезли, проверить на месте возможности не было. Вечером стал включать, а радар не работает.. естественно расстроился. Позвонил сново в магазин, менеджер успокоил, на завтра приехал курьер и поменял радар на новый. Вобщем приятный след остался.

Лучшие магазины раздела Автозвук и Автоэлектроника

0