ТекстильТорг - швейные машины, оверлоки, вышивальные машины

ТекстильТорг - швейные машины, оверлоки, вышивальные машины
Город: - Москва
Телефон: (495) 662-97-87, 210-02-81
Рейтинг: 2 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 2.33
Интернет-магазин ТекстильТорг - продажа швейной техники и влажно-теплового оборудования: швейные машины, вышивальные машины, оверлоки, гладильная техника, ткацкие станки и аксессуары. Гарантия. Доставка по Москве и в любой город России.
www.textiletorg.ru Посетить магазин
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: ТекстильТорг - швейные машины, оверлоки, вышивальные машины
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


ТекстильТорг - швейные машины, оверлоки, вышивальные машины: Отзывы о работе

Поделиться

04.12.2018 19:01:17 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд! Номер заказа: 230700

Заказ на швейную машинку делал вечером в среду, оплатил онлайн, товар на сайте числился как «много», утром в четверг позвонила менеджер, подтвердила заказ, ни на почту, ни смской подтверждение и номер заказа не присылают, пообещала отправить мой заказ на следующий день, доставку заказывал транспортной компанией, до пятницы тишина, звоню в магазин, менеджер отвечает, что таких машинок у них нет, но будут в понедельник, перезванивает сама в пятницу вечером, мол машинка пришла и в понедельник отправят в ТК, в среду звоню сам, менеджер говорит, что таких у них нет!!!! Но можно подобрать замену. Я отказываюсь, прошу оформлять возврат оплаты, соглашаются и высылают образец заявления на почту, заполняю отправляю скан с магазин. И о чудо, мою машинку снова привезли, и снова готовы отправлять, снова соглашаюсь на отправку, но прошу сразу передать мне трек номер для отслеживания, в итоге ни разу не дождался, хотя каждый раз обещали, звонил сам и требовал каждый день до пятницы, тот кто у них принимает звонки обещает, что менеджер перезвонит, но они никогда не перезванивают!!! В итоге снова пишу в магазин, что ввиду отсутствия трек номера считаю заказ не отправленным, верните деньги, в ответ получаю письмо с таким содержанием: «Отгружен Ваш заказ 28/11 в ТК СДЭК 1100730***». На самом деле накладную о приемке ТК выдают при приеме отправления и дата накладной 29/11. Получается, заказ оплаченный 21го отправили 29го, восемь дней!!! Я через интернет заказываю почти всё, включая одежду, продукты…, косяки конечно бывают и у других, но подобного хамского, и наплевательского отношения я еще не встречал. Редко, что пишу в интернете, но тут нельзя было воздержаться. Может смогу кого-то уберечь от ошибки работать с этим магазином. Машинка всё- же пришла, упаковка потрёпана будто её волоком ко мне тащили, машинка целая, но в комплекте нет двух отвёрток.

28.02.2017 16:57:04 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд! Номер заказа: 196928

Добрый день! Сделала заказ 25.02 номер 196928. Указала пункт получения самовывоз. Сначала перезвонили из Москвы, настоятельно рекомендовали забирать машинку из магазина, объяснила, что с маленьким ребенком подъехать не могу, поэтому и выбрала другой пункт самовывоза. Объявили , что тогда самовывоз будет стоить 300 руб. Мои возражения, что на сайте указан бесплатный самовывоз Кристина, оператор звонивший мне, даже слушать не стала, что было крайне неприятно и похоже на откровенный обман или полную некомпетентность сотрудников. Я позвонила для уточнения данной информации по номеру в СПб, Мария мне сказала, что самовывоз все же бесплатный и соединила с Александром, который сказал, что машинку доставят в пункт самовывоза в пн, т.е. 27.02, о чем мне придет смс и 28.02 я смогу ее забрать. До сих пор тишина. Позвонила на номер 8800..., обещали перезвонить и тишина... с учетом вышеизложенных комментариев понимаю, что машинку могу и не дождаться... В общем уже при оформление заказа впечатление было подпорчено, а сейчас и вовсе становится жаль потраченного времени на ожидание. Если бы обратилась в другой магазин, уже бы могла пользоваться машинкой. Никому рекомендовать текстильторг не буду.

21.10.2016 23:24:20 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд! Номер заказа: 35636

Читаю отзывы и прямо растерялась, несколько раз перечитала браузерную строку, все правильно, сайт текстильторга. Только у меня совсем другая история, в 2015году заказала оверлок. В условиях доставка в течении месяца, волновалась конечно, начиталась в инете всякого, но мне нужен был именно этот оверлок. Через неделю мне перезвонили, сказали что заказ отправлен, через три дня доставят. В день доставки снова оператор мне позвонила, сказала что мой заказ в пункте выдачи. Я все время ждала какого нибудь подвоха, ну не бывает в нашей стране такого. Представляете, бывает! Все получила, все целое, вот уже год и три месяца работает исправно, надеюсь и дальше будет. В сопроводительном письме еще и дисконтная карта на последующие заказы. И общались со мною вежливо и терпеливо, по нескольку раз объясняя как, что , заполнить, куда отправить, где получить. Не могу сказать ничего плохого. Может быть сделали выводы. Во всяком случае, я очень довольна.

04.01.2015 12:08:47 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Заказала на сайте \"Текстильторг\" Швейно-вышивальную машину Bernina Bernette Chicago 7, 13.10.14г., по заказу был предоставлен счет, который я оплатила 14.10.14. На тот период машинок на остатке было много и цена была 29990руб. Скан оплаченного чека скинула в тот же день на указанный на сайте адрес, ответа я не получила, поэтому позвонила на следующий день. Девушка сказала, что информацией не обладает, т.к. отдел логистики ( не знаю по какой причине) сегодня не работает, а информацией владеют только они, но клятвенно обещала, что мне перезвонят на следующий день. Я честно ожидала звонка две недели после оплаты, но такового не поступила. Заказав звонок на сайте я прождала еще 2 дня, затем позвонила сама, мне сказали, что у них на складе прошла инвентаризация и оказалось, что именно заказанная мною модель вся партия пришла бракованная (во повезло! :)), они ожидают поступление нового товара 15.11.14, и прямо сразу же вышлют машинку мне, которую обещают доставить в течении 2-х дней. Ну что ж, на сегодняшнее число (04.01.15г) товар мне не пришел, но самое главное, что машинки на остатке нет, да и цена у нее теперь очень внушительная 52390руб. И при всем при этом никто за весь период мне ни разу не позвонил, хотя бы сказать спасибо за мою тридцатку!!!!!!!!!! Вот как поступить после этого?! Я зареклась заказывать через инет! Соловьева Ольга.

24.12.2014 23:12:03 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Заказ 139907. После того, как оставил отзыв здесь и ещё на нескольких сайтах, мне позвонил руководитель отдела продаж. Представился Андреем Леонидовичем, если я правильно расслышал.Вежливо извинился и пообещал уладить все проблемы, переведя сумму денег на счёт моего телефона. Ну, думаю, придётся везде отзывы исправлять. Мол, подчинённые такие нехорошие, а начальник-вот ЧЕЛОВЕК... Ни фига подобного. Денег нет, свободных операторов по телефону-тоже. С онлайн-консультантом общаться не хочу, ибо время позднее, и он, как всегда, не в курсе дела. Трепло...

18.12.2014 12:22:11 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Если Вы москвич-проблем, скорее всего, не будет. Мне отправили посылку в другой город. Пальцы стёр о клавиатуру, пока добился вменяемого ответа. 3 недели выносили мозг обещаниями перенаправить и оплатить непредвиденные расходы. Наконец, посылка пришла. Транспортная компания заявила, что деньги за ошибочную перевозку и хранение должны были прийти, но почему-то не пришли, и посылку отдать не могут. Оплатил всё. Ещё две недели отписок, отговорок, просьб перезвонить по разным телефонам, требований предоставить квитанции и чеки... На мобильный потратил сумму, сравнимую с долгом. Договорились, что деньги переведут на номер моего телефона. И снова просьба перезвонить... Моё мнение-им до своей репутации дела нет. Очень хочется настучать по голове, но даже послать некого-одни особи женского пола. Чтоб я ещё с ними связался...

Лучшие магазины раздела Бытовая техника

0