ActivSport.ru - интернет магазин спортивных тренажеров

ActivSport.ru - интернет магазин спортивных тренажеров
Город: - Москва
Телефон: 8 800 200-32-33
Рейтинг: 2 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1.67
Купить спортивные тренажеры в Москве и Санкт-Петербурге можно в интернет магазине Активспорт. Кардиотренажеры, силовые тренажеры, детские спортивные комплексы, гантели и штанги и другие спортивные товары. Информация о скидках и распродажах. Доставка по всей Российской Федерации.
Активспорт / тренажеры для дома / спортивные скамьи / детские качели для дачи / детские площадки из дерева / детский городок на дачу / детские площадки для дачи / детские городки / спортинвентарь для дома /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: ActivSport.ru - интернет магазин спортивных тренажеров
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


ActivSport.ru - интернет магазин спортивных тренажеров: Отзывы о работе

Поделиться

12.09.2013 23:14:35 Посетитель

Оценка: 3 3 из 5 звёзд!

Заказали тренажер...сразу возникли неполадки..звонила раза 4 ре наверное. Сказали в понедельник приедет мастер.Тренажеру меньше недели. В понедельник не мастера..ни звонка!Приеду в понедельник,подам иск в суд.

20.03.2013 10:03:42 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Ужасное обслуживание!!!!!!! Если вы хотите заказать тренажер свыше 20000 тыс. руб. и ждать неделями свой заказ,то смело можете звонить в этот магазин и менеджеру Олегу! Только учтите Уважаемые покупатели, что вы будете первый раз ждать этот заказ неделю,а потом еще столько же (как случилось это со мной),потому что у них логисты ошибки совершают,а страдать будете именно вы,а не магазин,будете сидеть и ждать столько сколько удобно фирме Актив Спорт,а не клиентам!!!! Слово \"Актив\" следует компании поменять на ПАССИВ!!! А теперь представьте, что будет,если вдруг с тренажером что-то случится,он сломается или еще что-то, будете годами сидеть и ждать сервиса!!!

17.07.2012 12:26:23 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Купили тренажер DFC YT-206 в Санкт-Петербурге, через полгода возникли проблемы. Теперь ActivSport говорить, что это не наши проблеммы-мы тока продаем, а сервис DFC -привозите в Москву у нас нет представительства в СПб. Обратился сегодня в об-во Защиты прав потребителя, как можно торговать дорогостоящим товаром если нет сервиса в этом городе? Так что смотрите потенциальные покупатели не залетите на проблемы, как я.

Лучшие магазины раздела Спортивные магазины

0