SotovikMobile.ru - интернет-магазин сотовых телефонов и электронных книг

SotovikMobile.ru - интернет-магазин сотовых телефонов и электронных книг
Город: - Москва
Телефон: (495) 617-03-88
Рейтинг: 2 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1.8
SotovikMobile.ru - Интернет магазин сотовых телефонов, электронных книг, портативной электроники. Все товары имеют гарантию производителя и сертификацию РОСТЕСТ. Информация о товарах со скидкой и уценкой на Сотовик Мобайл. Доставка по Москве и в Подмосковье до 50 км от МКАД.
www.sotovikmobile.ru Посетить магазин
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: SotovikMobile.ru - интернет-магазин сотовых телефонов и электронных книг
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


SotovikMobile.ru - интернет-магазин сотовых телефонов и электронных книг: Отзывы о работе

Поделиться

01.05.2018 23:29:27 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд! Номер заказа: №вв6654 от 30.04.2018 Подробнее: http://www.gigatrade.ru/1594-sotovikmobileru---internet-magazin-sotovyh-telephonov-i-jelektronnyh-knig.html

Господа, за продажу неофициально ввезенного и не предназначенного для продажи в России телефона, который еще и без гарантии производителя (+ не имеет декларации соответствия), я напишу замечательный отзыв и хочу получить подарок, как указано у вас на сайте. Так же буду вынужден написать заявление в налоговую, прокуратуру, полицию о возбуждении уголовного дела по статье Мошенничество, ОБЭП. А так же заявление в Россвязь, Роскомнадзор. О продаже контрафактного товара сообщу в полицию по факту нарушения ст. 14.10 КоАП РФ. Туда обращусь в случае обнаружения перепрошивки «серых» телефонов. Согласно ст. 272 УК РФ, такое действие квалифицируется как неправомерный доступ к компьютерной информации. В Роспотребнадзор подаются жалобы на нарушение ст. 14.8 КоАП РФ. Производство в целях сбыта либо реализация товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара, может содержать как признаки уголовно наказуемого деяния, так и административного правонарушения (ч. 2 ст. 14.10 КоАП РФ). В Кодексе об административных нарушениях (КоАП РФ) №195/30.12.01 определена ответственность и степень наказания посредством накладывания штрафных санкций, конфискации товара и приостановке торговой деятельности. Глава 14 Кодекса содержит перечисления всех видов штрафов за торговлю без сертификатов и их размеров, самыми весомыми из которых являются: штрафные санкции в размере 300 тыс. руб. за нарушение требований техрегламентов по обязательной сертификации или декларированию продукции; штраф 1 миллион рублей – за нарушение требований по маркировке, являющихся одним из обязательных положений технических регламентов. Покупатель вправе требовать возврата денег за «серый» телефон, несмотря на то, что это технически сложный товар, поскольку неисправности производственного характера, а также отсутствие возможности гарантийного и сервисного обслуживания телефона являются существенными недостатками (см., напр., Апелляционное определение Санкт-Петербургского городского суда от 07.07.2015 N 33-10921/2015 по делу N 2-686/2015) и масса других. И как вишенка на торте будет жалоба в ФСБ: Пунктом 3 статьи 11 Федерального закона от 6 июля 2016 г. № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии терроризму» (закон Яровой) и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности» (далее — Федеральный закон) установлена административная ответственность за использование несертифицированных средств кодирования (шифрования) при передаче сообщений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», если законом предусмотрена их обязательная сертификация. Договор купли продажи №вв6654 от 30.04.2018

27.04.2015 12:47:59 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Приобретал у данного продавца телефон lenovo A529 (White) На сайте, на котором я делал заказ, среди прочих, заявлены параметры: ... Операционная система Android 4.2 Bluetooth 3.0 Спутниковая навигация GPS Объем оперативной памяти 512 Мб ... В разделе "Параметры" телефона я обнаружил следующее: Версия Android 2.3.6! Bluetooth отсутствует! GPS отсутствует! Объем оперативной памяти 118 Мб! ... Кроме того телефон оказался не сертифицирован Ростестом. Проверять при покупке ВСЕ параметры, понадеявшись на порядочность магазина, счел не целесообразным, о чем в последствии сильно пожалел! Вот так, господа... Телефон покупался на максимуме евро\доллара, соответственно за не маленькие деньги (для аппарата заявленных характеристик) Вместо более менее средненького аппарата получил унылое китайское ......... Особый цинизм ситуации добавляет заявление компании на главной странице о честной торговле НЕ КИТАЕМ и ОРИГИНАЛОМ... Обращения к продавцу ничем не увенчались.. Делайте выводы.

04.06.2012 02:38:10 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

На протяжении последних лет 20-ти пользуюсь услугами разных интернет - магазинов, но ХУЖЕ ЧЕМ СОТОВИК МОБАЙЛ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! Приехал в этот магазин забирать заказанный мною телефон. Сказали, что вынесут мне его показать только после того, как я передам им залог в размере стоимости телефона – у нас такие правила. Дал деньги, вынесли телефон. Но он оказался не тем что я хотел, и не того цвета, что заявлен на сайте. Я сказал, что покупать телефон не буду. Мне ответили, что денег не вернут. - Приезжайте на следующий день оформляйте возврат (если сможете). Написал претензию, приехал на следующий день разговаривать с руководителем. Со мной разговаривали очень грубо и сказали что возврата не будет ни при каких условиях. В течение двух недель на претензию не ответили. Столкнулся со схожей ситуацией – у принесших сдавать брак. Не понимаю, как до сих пор магазин работает?

01.06.2012 12:34:43 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!! Купили LG Optimus в сотовике, прошло ровно две недели и он выключился и невключался, а перед этим жутко глючил. Поехали к ним оказалось что мы опаздли на день и деньги возвращать или менять отказались. В сервесном центре починили после чего телефон начал глючить еще больше!! Ужасс. В сотовике продавцы хамы редкостные и грубо говоря послали нас, мол идите вы на х*р не наши это проблемы. хотя вся система у телефона слитела за две недели и один день. Не покупайте там ничего!!! Техника дешевле но в итоге вы получите г**но которое словается через месяц или меньше. Все то говорит что он хороший - это сами работники магазина!

29.11.2011 18:55:10 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Сайт интернет-магазина, торгующего различными гаджетами: электронными книгами, видеорегистраторами, аксессуарами к ним и различным другим мобильным устройствам, ай-фонами и т.п. Этот интернет-магазин высылает продаваемые гаджеты в разные регионы России. Для жителей Москвы и Подмосковья возможен самовывоз. Офис-склад у них расположен очень удобно, близко к метро Багратионовская - 5 минут пешком. Самовывоз возможен до позднего вечера - работают до 23 часов. Однако, следует учитывать, что в этом магазине часто продаются бракованные товары. Если покупатель обнаружил брак, то его направят в сервисный центр, график которого крайне неудобен для работающих людей: с 11 до 17 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Покупатель, пришедший обменять или сдать, отремонтировать бракованный товар, встречает психологическое давление со стороны менеджера, его обслуживающего. Так, мою внучку, пришедшую сдать бракованный электронный гаджет, попытались необоснованно обвинить в ненадлежащем обращении с устройством. Только ее юридическая грамотность помогла сдать товар ненадлежащего качества в этот интернет-магазин и получить на следующий день уплаченные за него деньги. Обращаю внимание на тот факт, что бракованный сданный товар тут же поступает в продажу. Возвращая деньги внучке за бракованный товар, менеджер честно сообщил, что деньги возвращает только потому, что бракованный гаджет был продан другому покупателю. По телефону, сотрудники сервис-центра всегда рекомендуют не приезжать в сервисный центр самому покупателю, желающему обменять или сдать тоовар. Они советуют передать его кому-то постороннему (пенсионеру), чтобы не отпрашиваться с работы. Естественно, что человека, не совершавшего покупку в магазине самостоятельно, проще отправить ни с чем, отказав в обмене или возврате товара. В наихудшем положении находятся потребители из других регионов, получающие товары по почте. Ведь в этом случае невозможно доказать отсутствие вины почтовиков, которые, якобы, повредили товар при пересылке. Так, покупатель бракованной вещи никогда не докажет вину магазина, продавшего брак. Советую обходить sotovikmobile стороной.

Лучшие магазины раздела Мобильная связь

0