Фифти.ру

Фифти.ру
Город: - Москва
Телефон: +7 (495) 988-33-85
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
В интернет магазине Фифти.ру можно приобрести современную и качественную технику по низким ценам: бытовую технику, встраиваемую бытовую технику, климатическое оборудование, мелкую бытовую технику, аудио и видео технику, авто товары и др. Доставка по Москве и Московской области, возможен самовывоз техники.
Холодильники / бытовая техника / морозильные камеры / стиральные машины / кофемашины / варочные поверхности / вытяжки / кондиционеры / водонагреватели / утюги / пылесосы / телевизоры / домашние кинотеатры /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Фифти.ру
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Фифти.ру: Отзывы о работе

Поделиться

16.11.2012 09:54:01 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отвратительный магазин,заказала плиту BOSCH, в описании плиты везде заявлено,что дверца духовки из 4 стекол,а на деле их оказалось только три .В отделе претензий объяснили,что ничего страшного,там и трех достаточно. Это кто так решил? ДОбиться ничего невозможно.Не связывайтесь с этой шарагой,где в технике не хватает деталей.

15.09.2012 15:04:24 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Хуже магазина не бывает-надо их изолировать от покупателей в рамках ЗАКОНА-этой цели добьюсь,кто со мной-готов сотрудничать.Безобразное отношение к своим обязанностям6во главе которых стоит некий ЦАРЬ И БОГ -сергей миххайлович,который считает,что ему все дозволено-большая ошибка.

03.07.2012 10:52:49 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Бракованную плиту отказываются принимать! приложу все усилия, чтобы за такие махинации им устроили конкретную взбучку. Также готовлю письма в Прокуратуру, суд и прочие контролирующие органы. Чеки выдаются по ходу серые. У кого-то смотрю ООО Компас, у меня Сапфир - якобы представители продавца. Люди, это же уголовщина. Пора их наказать!

21.06.2012 19:03:38 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Принимая стиральную машину, посмотрели полностью комплектность но не поднимали и смотрели низ - потом при включении, когда гул работы при отжиме слышали не только через 2 комнаты но и соседи, оказалось что нет ножки задней (резиновая шайба), обыскались не нашли, распаковывали на месте монтажа. Обратились в службу претензий и потом, сколько не звонили - ответа нет, никто ничего не знает и не решает - ответ один ждите. Сейчас, обратились в общество защиты прав потребителей и налоговую о правомочности работы компании \"Компас\" и \"Техноплаза\" - т.к. \"Компас\" дает чеки от себя, а числится как отдел претензий, причем изначально не говорится что «прилепляется» левая контора, по агентскому договору . В таких договорах все риски должна нести «Техноплаза» - но так как она находится в другом городе большинство потребителей не будут поднимать бучу. Соответственно «Техноплазе» пофигу все претензии. Так же есть подозрения, что чеки фиктивные и товар продается по серой схеме – будем создавать проблемы по максимуму – ни кому не нравиться когда врут о хорошем сервисе и «кидают».

18.05.2012 19:13:09 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Заказали в магазине варочную панель, договорились о самовывозе на пятницу. В четверг позвонили, уточнить привезли панель или нет, сказали в пятницу до 12 часов привезут. В пятницу в 12.30 из магазина сами позвонили, сказали панель привезли, забирайте. Довольные рванули за ней, мы из пригорода, ехали 2 часа, приезжаем, нет панели, привезут только в понедельник. Просто слов приличных нет, так вот они борются за постоянных клиентов. Кстати, на их сайте даже отзывов о магазине нет и связи по электронной почте тоже, только телефон по которому они заказы принимают. Подумайте 10 раз прежде чем с ними связываться и цены, кстати, можно и ниже, чем у них найти.

01.04.2012 18:17:35 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Заказала варочную панель, тут-же уведомили по эл. почте, что заказ принят и в ближайшее время со мной свяжутся по телефону. Ждала несколько дней, теперь уже не жду.....

10.03.2012 13:14:48 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Магазин Fifty сплошной обман!! 13 февраля 2012 заказала телевизор Hyundai 24v8 , привезли не укомплектованный, без стойки и кронштейна, т.е. поставить на горизонтальную поверхность его не могу, только в руках держать монитор. Звонила по телефону претензий, дядька лениво так сказал покупайте детали в сервис центрах,а там только посмеялись. Они ремонтируют технические неисправности, а деталей нет и не бывает. Звонила деспетчерам, они 3 раза брали мой телефон и говорили Тарас Васильевич перезвонит, конечно этого не случилось !!! Люди !! Давайте помогать друг другу , звоните в Fifty , заказывайте подороже что-нибудь, а потом отказывайтесь и не платите за доставку. Вам шоу, а нам обиженным приятно. Телек стоит 6540 рублей и они за такие деньги не отвечают, заказывать дороже в Fifty нельзя . Это я подарок маме на ДР 73 года сделала, не повторяйте мои ошибки!!!

13.02.2012 20:39:57 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Красавцы-это про красивые слова в рекламе этого магазина!

13.02.2012 20:38:38 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Красавцы!Как красиво пишут!Тупизм,правда..... Мой отзыв не настолько красноречив,зато правдив! Покупал детям в детскую LED телевизор SONY 26 дюймов. Заказ и правда оформили быстро!Доставку оформили на следующий день после заказа.И время удачное с 18 до 24-х часов (как раз думаю,успею с работы).И тут сюрприз.....Звонят в 8.30 утра-мол можно мы через полчаса подъедем?Я ещё до офиса не доехал.Вот тут то и была \"засада\".Надо было настаивать на время согласованной доставки!Сам бы всё принял как положено! В итоге.Телевизор явно либо стоял как образец где то,либо б/у, либо из ремонта!Коробка была явно раньше вскрыта,батарейки уже были в пульте (сколько Сонек покупал,такого никогда не было).На задней стенке (пластиковый корпус) царапина-след от криворукого крепления подставки.Отсутствовала рамка слота для карты цифрового телевидения (её просто не было).То что привёз товар гастарбайтер так же удивило! На претензию получил ответ,смысл которого сводился к тому,договор купли-продажи подписали,откуда нам знать,что это Вы сами всё не натворили!Сам конечно виноват,надо было лично товар принимать!Пусть другие люди почитают и от этого магазина подальше держатся!До этой покупки никаких проблем не было с интернет покупками! Как итог......Название интернет-магазина говорит за себя: \"Fifty\"-это даже не фифти-фифти!Там хоть 50 на 50!Тут же полный отстой!Что б у этих \"орлов\" жёны храпели при крайней нужде лекарства привозили из таких же \"супермагазинов\"!

19.10.2011 21:09:40 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Категорически необязательная контора! На пятницу обещали привести технику, но не привезли и не отзвонились. После звонка с претензией:\"Где наш товар?\" получили ответ, что он был бракованный и они привезут все через 2 дня! Вечером, через 2 дня выясняется, что не просто заявка на доставку не составлена менеджером, но и на базу никто за ним не поехал. На мой очередной вопрос \"почему\",ответили разберемся и перезвоним. Звонка ждем уже неделю,просто ради интереса.

11.09.2011 18:27:28 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отказались обменять товар ! думайте сами покупать там или нет!

Лучшие магазины раздела Бытовая техника

0