Каблук.ру - интернет-бутик дизайнерской обуви

Каблук.ру - интернет-бутик дизайнерской обуви
Город: - Москва
Телефон: 8 (495) 276-10-01
Рейтинг: 3 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 3.17
Первый online-shop креативной обуви. Наш интернет-магазин объединяет обувные шедевры разных стран мира. В Каблук.ру представлена итальянская, французская, английская обувь и т.д. Бренды: ALEXANDER HOTTO, DIBRERA, FABIO SORBI, GIANFRANCO BUTTERI, Gianmarco Lorenzi, HCS, Jean-Michel Cazabat, JUST COUTURE , Le Saunda , LUXURY REBEL, REDWOOD, RENATO ANGI, SHY, TACCETTI, UNITED NUDE, NANDO MUZI, ASH, Lilly’s Closet, Georgina Goodman, Officine Creative, Valuni, ENZO Logana. Cablook.ru эксклюзивно представляет в России дизайнерскую обувь IVLISA, Iris van HERPEN, Massimo Dogana. Доставка по Москве и по Санкт-Петербургу осуществляется через один после заказа. Обувь вся в наличии на складе в Москве. Курьер привезет Вам 2 пары для примерки и выбора нужного размера. Каблук.ру представляет только подлинную брендовую обувь.
Женская обувь / мужская обувь / сумки /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Каблук.ру - интернет-бутик дизайнерской обуви
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Каблук.ру - интернет-бутик дизайнерской обуви: Отзывы о работе

Поделиться

23.10.2017 23:39:22 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд! Номер заказа: 100012269

Привезли 2 пары ботинок Jeffrey Campbell, заказывала на выбор. Первые отличаются визуально, заметно с первого взгляда. Вторые купила, но потом заметила, что каблук на одном ботинке кривой. Буду оформлять возврат. Не знаю, насколько этот магазин порядочный, но в случае невозврата денежных средств, намерена решать вопрос обращением в Роспотребнадзор, либо в до судебином порядке.

26.01.2016 18:43:18 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Магазин меня приятно удивил! Хороший сервиз, обувь быстро привезли, я померяла, размер подошел, оплатила курьеру, никаких проблем. Цены конечно кусаются, но у них периодически бывают не плохие скидки. Рекомендую!

20.01.2016 14:11:19 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Отличный магазин, большой выбор. Купила полусапоги ASH TEXAS, осталась очень довольна, Цены ниже, чем у конкурентов, доставка бесплатная. Хотя если смотреть общий ассортимент, то по мне слишком много \"подиумной\" обуви, непригодной для ежедневной носки.

03.10.2014 14:00:57 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Сильно сомневаюсь что это оригинал, сегодня получила ботинки Джефри кемпбела и обалдела везде клей и отходят от подошвы. ..оформляю возврат, , качество отвратительное , америкой и не пахло наклейки мейд ин китай снять забыли. Не говоря уже что по телефону хаило сидят и присылали курьера два раза из за этого ожидание ботинок продлидось на четыре дня

22.10.2013 07:56:02 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Заказала сабо женские Roberta Farc, доставили в течение рабочей недели, что очень порадовало! Обувь не разочаровала, как на картинке, один в один, по размеру подошли идеально! Спасибо огромное магазину, теперь буду Вашим постоянным клиентом!

30.03.2012 18:57:54 Посетитель

Оценка: 2 2 из 5 звёзд!

Модели там не эксклюзивные, сильно завышены цены, лишь бы содрать! Разница в три-четыре тысячи рублей, чем в других магазинах, а смысл переплачивать? Тем более, многие модели невозможно носить, либо пошлятина, либо каблук нереально высокий!

Лучшие магазины раздела Обувь

0