Redikul - аксессуары из экзотической кожи

Redikul - аксессуары из экзотической кожи
Город: - Москва
Телефон: 8 (917) 559-40-63
Рейтинг: 5 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 5
Redikul - интернет-магазин оригинальных и изысканных аксессуаров из экзотической кожи. Обширная коллекция аксессуаров ручной работы, объединившие мотивы различных стран и стилей, где каждый аксессуар – шедевр. Женские сумки и клатчи из кожи рептилий и вдавленной кожи ручной работы; мужские сумки и портмоне из кожи слона и коровы; женские кошельки из вдавленной кожи и кожи ската; мужские ремни из кожи страуса с круглыми пряжкам; женские ремни с пряжкой из головы игуаны и кобры; а так же оригинальные модели сумок, собранные со всех уголков мира. Мы выступаем за неразрывность традиции и высокого качества выделки кожи ручной работы. Каждый аксессуар, представленный в интернет-магазине - вечная классика, которая будет сопровождать вас год за годом через постоянно меняющиеся тенденции моды. Наши аксессуары - это ручная работа, это шедевры из кожи крокодила, кобры, змеи, питона, игуаны, страуса, коровы, слона, угря.
Мужские и женские сумки из кожи / мужские и женские ремни из экзотической кожи / портмоне из экзотической кожи / кошельки из кожи / аксессуары из экзотической кожи /

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Redikul - аксессуары из экзотической кожи
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Redikul - аксессуары из экзотической кожи: Отзывы о работе

Поделиться

04.09.2012 11:59:25 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

брал для себя портмоне из слона.Просто супер, во первых потому что изделия из кожи слона очень тяжело достать, во вторых поразило качество выделки. Доволен!

30.07.2012 13:07:59 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Отличный кошелек )) мне он служит уже несколько лет и как новенький ))) правда, вода в него затекает, поэтому перед поездкой на море купила водонепроницаемый кошелек аквапак и перед выходом на пляж складывала денежки туда ) в результате у меня теперь целых два прикольных стильных кошелечка )))

19.05.2011 22:58:33 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

класс!!

Лучшие магазины раздела Сумки и Чемоданы

0