Электровеник - интернет-магазин бытовой техники и электроники

Электровеник - интернет-магазин бытовой техники и электроники
Город: - Москва
Телефон: (495) 937-05-38, (495) 661-80-97
Рейтинг: 4 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 4
Продажа мелкой бытовой техники, крупной бытовой техники, встраиваемой бытовой техники, аудио и видео техники в интернет-магазине Электровеник. Информация об акциях и скидках. Доставка по Москве и Подмосковью, а также транспортными компаниями во все регионы России.
www.electrovenik.ru Посетить магазин
Холодильники / стиральные машины / морозильные камеры / посудомоечные машины / пылесосы / утюги и гладильные системы / варочные поверхности / духовые шкафы / микроволновые печи / пароварки / кофемашины / мультиварки / хлебопечки / телевизоры / домашние кинотеатры / музыкальные центры / кондиционеры / воздухоочистители / вентиляторы / системы очистки воды / водонагреватели /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Электровеник - интернет-магазин бытовой техники и электроники
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Электровеник - интернет-магазин бытовой техники и электроники: Отзывы о работе

Поделиться

10.11.2013 12:38:20 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Оформляют заказ по одной цене, а привозят по другой. Заказали телефон (заказ №S-1564787),позвонили, заказ подтвердили. По приезду курьера, выяснилось, что цена телефона вдруг увеличилась на 320руб! По началу хотели отказаться от заказа, но т.к. это был подарок на день рождения, все таки купили. После этого отправили запрос в магазин, почему нас обсчитали на 320руб, но ответа не получили. Советую всем хорошо подумать и ничего не покупать в таком \"магазине\", где обещают одну цену, а привозят по другой!

13.02.2013 16:44:14 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

очень понравился этот интернет-магазин!оформила заказ - со мной тут же связались, нет никаких лишних вопросов и звонков.сразу видно, что ответственно работает единая команда. большой плюс для меня - приемлимые цены на товары.еще получила сюрприз...сделав первый заказ мне презентовали карту постоянного покупателя, на которой есть скидка, а после второго заказа получила сертефикат со скидкой на установку любой техники.... в будущем планирую делать заказы только в этом магазине! последний заказ номер 1/88773

30.01.2013 22:52:29 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Недавно устроилась в офис секретарем и мне сразу же дали поручение купить новый чайник в интернет-магазине, так сказать, не отходя от рабочего места)). Оплатить попросили своей картой и сказали, что с зарплатой все компенсируют. Переживала, что если с магазином возникнут проблемы, останусь я без своих 1500 (около того стоил чайник BINATONE MEJ-1791, который я выбрала). Но на деле все оказалось отлично, я быстренько оформила заказ и почти сразу получила подтверждение. Оплатила и вскоре мне позвонил менеджер электровеника и сказал, что курьер уже на готове . На работе все остались довольны)))Так что я очень рада))

04.01.2013 17:12:36 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Большой плюс вашему магазину - доставка на следующий день. Заказывали посудомойку и музыкальный центр заказ №1/77997. Через 20 минут после отправки заказа уже был звонок от менеджера. Доставили все в срок, по хорошей цене получилось.

13.12.2012 15:36:19 Посетитель

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Решили купить домой морозилку - хотелось наморозить ягод и грибов на зиму, в местных магазинах не оч выбор - не нашли то, что нужно, стали копаться в интернете. Электровеник по цене превосходил остальные, но начитался отзывов - решил не экономить, понимая что потом замучаюсь с обменом, ну и плюс мало в каких интернет-магазинах можно было картой оплатить. выбрали Атлант М7184-000, связался с менеджером, спросил о наличии, потом составил и зарегистрировал заявку (после чего на мыло был выслан её номер - № 1/62457).Затем оплатил свою морозильную камеру пластиковой картой прямо на сайте и стал ожидать. Спустя несколько часов (что очень удивило, поскольку все оформлял вечером и думал, что позвонят утром) менеджер со мной связался и сообщил, что оплата прошла, заявка полностью оформлена и морозильник в службу доставки будет отправлен завтра утром. Морозильник доставили быстро, службе доставки риспект, упаковка вся хорошая, качество морозильника пока нравится. Ну а там посмотрим.

Лучшие магазины раздела Бытовая техника

0