Laub.ru - интернет магазин одежды и обуви

Laub.ru - интернет магазин одежды и обуви
Город: - Москва
Телефон: 8 (495) 287-97-57, 8 800 700-97-57
Рейтинг: 3 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 3
Интернет-магазин одежды и обуви Laub.ru - продажа женской и мужской одежды и обуви, детской одежды и обуви. Курьерская доставка по Москве (в пределах МКАД), по всей Российской Федерации Почтой России. Также можно самостоятельно забрать заказ в представительстве компании Лауб.ру в Москве.
Женская одежда / женская обувь / мужская обувь / мужская одежда / детская одежда / детская обувь /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Laub.ru - интернет магазин одежды и обуви
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Laub.ru - интернет магазин одежды и обуви: Отзывы о работе

Поделиться

09.11.2011 16:49:24 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Последнее время постоянно пользуюсь услугами этого интернет магазина, заказывала платье, сумки, рубашки, детские вещи, качество на уровне, претензий нет. Единственный раз огорчило то, что футболка пришла не такая, как на картинке. Иногда конечно бывают проблемы с доставкой, но в целом я всем довольна.

27.10.2011 10:47:44 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Я в бешенстве! У меня нет слов! (Хотя, есть, но они не печатные!). Заказала в интернет-магазине laub.ru зимнюю обувь 8 сентября. Заказ подтвердили (Такая функция у них есть). Согласилась долго ждать. Ну вот сижу, жду. От них ни ответа, ни привета. В конце октября решила позвонить, узнать о судьбе своего заказа. Мне отвечают: «Поставщик прислал отказ». На мой резонный вопрос – «А что, об этом разве не надо было меня уведомить?», мне ответили томным голосом «У нас такой функции нет…». Вот так, ну, что тут сказать, пусть, конечно, люди работают, но много ли они так наработают? Можно открыть интернет-магазин, можно еще что-то сделать, но выгнать из себя мышление мелкого воришки-жулика уже никогда не получится. Да, это, скорее всего, наследственное….Люди! Не покупайте ни чего в интернет-магазине laub.ru!

06.09.2011 21:44:21 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Я уже неоднократно заказывала вещи в этом магазине и никогда не было проблем!!!Заказы приходят из Германии за 2-3 недели + 1 неделя почтой.Причем самое интересное что посылка приходит от магазина очень быстро от 7-10 дней,хотя до меня посылки от других людей идут более 2-х недель, да и живу я от Москвы далече.

15.06.2011 16:42:25 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отвратительнейший опыт общения с магазином LAUB!!!! Заказала в апреле топ, который в ОТТО уже давно был распродан и я его там не успела купить. Посылка пришла в июне. Лучше бы не приходила…. В квитанции товар был тот, что заказывала, а в пакете лежали 2 майки: черная и зеленая от бренда Laura Scott. Откуда они вообще там взялись, если заказ был на разноцветный топ марки Chillitime? Первый и последний раз связалась с этими жуликами. Присылают, что хотят, клиента о замене не уведомляют. Короче говоря, хамство, беспредел и обман!!!! Если хотите отдать свои деньги за кота в мешке, то вам в LAUB!!! Надеюсь, они в скором времени разорятся и перестанут обманывать покупателей!

Лучшие магазины раздела Одежда

0