Ив Роше - интернет магазин натуральной косметики и парфюмерии

Ив Роше - интернет магазин натуральной косметики и парфюмерии
Город: - Москва
Телефон: (495) 787-76-72
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Yves Rocher - марка-эксперт в области растительной косметики. Справочная информация. Информация о спец-предложениях. Сеть фирменных магазинов в России. Интернет-магазин Ив Роше, официальный сайт в России.
www.yves-rocher.ru Посетить магазин
Растительная косметика / уход за лицом / тональные кремы / пудра / румяна / тушь для ресниц / тени для век / ароматы / мужские ароматы / женские ароматы / фруктовые ароматы / ароматы для детей / эфирные масла / автозагар / уход для защиты от солнца / уход после загара / уход за руками / уход за ногами / уход за волосами / для ванны и душа / чистое бритье / дезодоранты / очищение лица / идеи подарков /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Ив Роше - интернет магазин натуральной косметики и парфюмерии
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Ив Роше - интернет магазин натуральной косметики и парфюмерии: Отзывы о работе

Поделиться

27.12.2011 14:36:26 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Сделала заказ 7 декабря, даже оплатила его. Сегодня 27 декабря и никто из сотрудников компании не знает, когда я его получу. Очень жалею, что заказала новогодние подарки своим близким в компании Ив Роше. На Новый год останемся без подарков. Никто из сотрудников ничего решить не может, сроки назвать не могут. Не знаю уже к кому обращаться. Может, кто с такой проблемой сталкивался, подскажите, что предпринять?

Лучшие магазины раздела Косметика

0