Столплит - интернет-магазин мебельной фабрики

Столплит - интернет-магазин мебельной фабрики
Город: - Москва
Телефон: +7 (495) 748-30-00
Рейтинг: 3 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 3
Официальный интернет-магазин мебельной фабрики "Столплит" с доставкой, бесплатным подъемом на любой этаж и сборкой по Москве и ближайшему Подмосковью, Санкт-Петербургу и другим городам России. В каталоге мебельного интернет магазина Столплит представлена следующая мебель: модульные системы, прихожие, мебель для спальни, шкафы-купе, кухонные системы и кухонные гарнитуры, журнальные столики, компьютерные столы, кровати, шкафы и другая мебель для дома и дачи. На сайте также представлена информация о новинках продукции, а также акции, распродажи и скидки.
Мебель / кухни / гостиные / спальни / прихожие / детская мебель / домашние кабинеты /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Столплит - интернет-магазин мебельной фабрики
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Столплит - интернет-магазин мебельной фабрики: Отзывы о работе

Поделиться

23.04.2015 16:19:39 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Покупала в Столплите два раза. 1. Кухню. 2. Спальню. Покупки крупные, согласитесь. И всегда привозили в срок по договору и собирали качественно. Пользуюсь и сейчас всей мебелью и очень довольна качеством. Многие мои друзья уже заказали такую мебель. А я уже жду заказ детской ;-)

23.09.2012 10:52:38 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Я довольнен Столплитом качеством продукции,сервисом.Я заказывал стенку Рио и спальню Элит.В первом случаи мне соберали мебель а во втором я соберал спальню сам.В столплите есть хорощее соотнощение качества и цены.Я очень хочу еще купить там кухню.

21.02.2012 08:42:43 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Сотрудник оформлявший заказ- РАЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. первый и последний раз заказываю что-либо в этой \"ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЕ\". Обещают одно , а делают абсолютно наоборот!!! Заказали кухню № Я91170Р от 11.02.2012г.(оплатил весь заказ 100%) сотрудник оформлявший заказ сообщил что 19или крайний срок 20 февраля заказ будет собран и с нами свяжется менеджер , сегодня(20февраля) я решил уточнить по поводу своего заказа, позвонил первый раз на общий телефон ,мне сказали что не все детали ещё готовы нужно подождать до 22 февраля, спросил почему менеджер не позвонил, мне был ответ -Ваш менеджер сегодня не работает, следующий вопрос когда будет доставка и сборка , мне сказали что - в конце этой недели. Решил позвонить в Столплит непосредственно в тот магазин где заказывал, там мне сказали что заказ не готов и доставка будет не раньше следующей недели. Это полный безпредел. Очень хочется разобраться без скандалов и в кратчайшие сроки, или я буду вынужден приехать в центральный офис с Досудебной претензией по ст.23 п.1,2 и 3 с сотрудником РОСПОТРЕБНАДЗОРА для взыскания с магазина моего(оплаченного) товара + неустойки за задержку товара + неустойки за неудобства пользования(без раковины, без плиты) + неустойки за трату времени + моральный ущерб. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ И СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕММЫ МИРНЫМ ПУТЁМ!!!

07.02.2012 10:51:54 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отвратительно, такие фирмы надо закрывать, сбор денег , а услуг никаких, кормят обещаниями.

Лучшие магазины раздела Мебель

0