Московский Ювелирный Завод

Московский Ювелирный Завод
Город: - Москва
Телефон: +7 (800) 100-19-20, +7 (495) 660-16-61
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Московский ювелирный завод — один из лидеров отечественной драгоценной промышленности. На сегодняшний день вашему вниманию представлены более 15000 моделей украшений из высококачественного золота и природных драгоценных камней: изделия из золота, бриллианты, ювелирные украшения, золотые цепочки, кольца, серьги, колье, часы, подвески запонки и многие другие драгоценности. Работает сеть розничных магазинов, которая реализует продукцию под торговой маркой «Московский ювелирный завод». Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и в другие города России.
Украшения Московского Ювелирного Завода / ювелирные изделия / изделия из золота / золотые серьги / кольца / браслеты / колье / подвески / цепи / броши / заколки /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Московский Ювелирный Завод
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Московский Ювелирный Завод: Отзывы о работе

Поделиться

29.08.2011 11:35:53 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Я очень рад что я здесь самый первый. Первый раз вижу ........ интернет магазин. В магазинах обручальных колец нет все надо смотреть на сайте. Я в шоке!!!!!! И как выяснилось на сайте тоже нет моего размера. Для того чтобы укатать кольцо потребуется 45 суток. Может я не прав тогда извините. Московский ювелирный завод не может сделать обручальное кольцо 17размера? Ребята классный сайт! Молодцы!

Лучшие магазины раздела Ювелирные Магазины

0