V-tech.ru - встраиваемая техника для кухни

V-tech.ru - встраиваемая техника для кухни
Город: - Москва
Телефон: +7 (495) 782-48-30
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Продажа встраиваемой бытовой техники для кухни в интернет магазине V-tech.ru: встраиваемая техника, крупная бытовая техника, малая бытовая техника, климатическое оборудование, кухонные мойки, аудио и видео техника, автозвук и другие товары. Доставка по Москве и по России.
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: V-tech.ru - встраиваемая техника для кухни
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


V-tech.ru - встраиваемая техника для кухни: Отзывы о работе

Поделиться

11.04.2012 14:02:42 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Заказал товар (Номер заказа: 22457) с доставкой в регион, указал в заказе Транспортную компанию которой нужно было отправить и то что обязательно нужна обрешетка так как находимся далеко, менеджер все подтвердил. В итоге вся техника пришла без обрешетки и другой транспортной компанией, варочная панель оказалась разбита. Плюс к этому ни в одной гарантии не было печати, хотя я тоже об этом просил. На мои заявления почему не было отправлено так как я просил, он сказал что мой заказ пришел как спам ??? и в нем не было ничего отображено, на самом деле заказ был отправлен с корзины на сайте. Письмо в котором я переписывался с менеджером содержало всю информацию, о том что заказано и все примечания, там я указывал свои реквизиты, неоднократно писал о способе доставки и т.д. В итоге он требует акта от транспортной компании, что панель была доставлена битой, говорит что будет акт и проблема будет решена. Делаем акт, начинаются другие отмазки, мы не виноваты, это ваши проблемы , разбирайтесь с транспортной. Телефон руководителя конечно никто не дает, виновными себя не считают, отправили да и ладно, обрешетку забыли тоже ничего, они же далеко , а мы тут в москве , что нам будет. Может и сразу отправили битую, с расчетом на подобный исход. Крайне не рекомендую людям с регионов пользоваться данным магазином, так как можете как и я попасть на не малую сумму, правды не найдете. Посмотрите на негативные отзывы об этом магазине , а самое главное на ответы магазина, многое станет понятно про отношение к клиентам.

13.03.2012 22:21:11 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Работа интернет-магазина оценивается в большей степени по качеству ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДДЕРЖКИ клиентов, но в данном магазние - это, по-видимому, совсем не так! Заказали холодильник Neff K5880X4 14 декабря 2011 года (заявка 7519). Перед доставкой трижды перезвонивали и спрашивали: \"действительно ли мы хотим его приобрести?\", даже приехали на след. день и мы внесли предоплату... 16 декабря холодильник доставили по адресу. Претензий к товару по внешнему виду не было, по комплектации - получили подтверждение от доставщиков, что все на месте. Но, как оказалось немногим позже, отсутствовала ручка морозильной камеры. Сразу же позвонили в службу поддержки - ответ: \"пишите претензию по почте, будем разбираться\". Написали, отправили, стали ждать ответа... После НГ в январе звонили несколько раз в поддержку - у нас переспрашивали адрес доставки, номер заказа и говорили, что будут разбираться. В итоге - даже на просьбу перезвонить в течение недели и сообщить, как продвигается дело - никакого ответа. Ну хорошо, ждем еще. 9 февраля звоним еще раз, объясняем ситуацию с отсутствующей ручкой. Диалог примерно такой (не дословно): - \"Здравствуйте, заказывали хол-к, отсутствует ручка морозильной камеры, хотим узнать, как продвигается дело по доставке ручки\" - \"Здравствуйте...Вы с Декабристов?\" - \"Нет, с Судакова\" (видимо, не мы одни с отсутствующей ручкой???) - \"Пришлите, пожалуйста, все тех данные хол-ка по почте в службу поддрежки, будем разбираться\" (но ведь мы уже посылали!! Хорошо, переслали еще раз, с фотографиями данных) - \"Перезвоните, пожалуйста, в ближайшее время и дайте знать, что и как движется\" - \"Хорошо, до свидания!\" Сейчас уже март, а ручки нет, звонков из компании тоже нет, и каждый раз при звонке в службу поддержки - один ответ: \"будем разбираться\". Уважаемые работники v-tech (ООО \"Техмаркет\"), будьте так любезны, ответьте, когда же мы получим (или же все-таки не дождемся) нашу ручку???

Лучшие магазины раздела Бытовая техника

0