ХаусБТ - интернет-магазин бытовой техники

ХаусБТ - интернет-магазин бытовой техники
Город: - Москва
Телефон: +7 (495) 725-24-51, 8 800 700-23-66
Рейтинг: 3 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 3.33
ХаусБТ- российский интернет-магазин, занимающийся продажей бытовой, аудио-видео техники, климатического оборудования. В каталоге представлен широкий ассортимент техники для Вашего дома. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести качественный товар с доставкой на дом по выгодным ценам. Квалифицированные продавцы-консультанты помогут в выборе любой интересующей Вас техники. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
Холодильники / стиральные машины / электрические плиты / газовые плиты / посудомоечные машины / вытяжки / сушильные машины / встраиваемая техника / СВЧ / аэрогрили / блендеры / кухонные комбайны / ломтерезки / мультиварки / мясорубки / пароварки / соковыжималки / тостеры / электрочайники / пылесосы / утюги / фены / кондиционеры / вентиляторы / обогреватели /

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: ХаусБТ - интернет-магазин бытовой техники
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


ХаусБТ - интернет-магазин бытовой техники: Отзывы о работе

Поделиться

21.10.2015 14:18:03 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Не тратьте свое время и нервы. В отделе возврата бракованного товара сидят профессионалы, которые вам такую лапшу на уши навешают, что вы подумаете, что брак, это дополнительная функция на самом деле.

15.12.2013 16:18:48 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Именно в этом магазине я нашла интересующий меня товар по привлекательной цене. А искала я кухонный комбайн Bosch, по совету знакомой. Составила заказ на сайте, мне позвонили, спросили когда мне удобно получить. Договорились на выходной день. Доставили даже раньше, не пришлось сидеть в ожидании долгожданной покупки. Спасибо всему персоналу ХаусБТ за оперативную работу!

17.11.2013 17:48:10 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

я в приятном шоке! Магазин меня удивил. Сделал заказ 14.11.2013 через сайт. Нажал кнопку оформить и уже через 5 минут мне перезванивает менеджер. Такое первый раз! Очень оперативно. Доставку оговорили уже на следующий день с 12 до 18. В 12.20 на следующий день звонят доставщики, в 13.00 уже принимаю товар. Заказывали вятяжку TEKA TL1 62 60 IX и варочную поверхность Bosch. Доставщики очень приятные. Все рассказали и показали. Огромное спасибо. Буду пользоваться теперь только вашими услугами.

17.11.2013 17:43:54 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Заказал стиралку Candy GO4 2610 3DMC. Менеджер внимательный и доброжелательный, что особо порадовало владеет информацией. (В других инетмагазинах доходило до маразма - от ищите на сайте производителя, до найдите в магазине - посмотрите - потом у нас закажите.)ребята с доставки произвели очень положительное впечатление!!!!Все показали, объяснили, заполнили гарантийный талон!Настолько качественно выполненная работа!!Если руководство следить за отзывами, то хотелось бы выразить благодарность доставщикам и менеджеру Вадиму.

08.10.2013 15:44:36 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Предпочитаю делать покупки в интернет магазинах, а в этом особенно) Тут доступные цены ( что очень для меня важно), большой выбор товаров, понятные и подробные описания к ним, качественные изображения, т.е. ты точно можешь знать что тебе привезут. С доставкой в этом магазине тоже проблем никогда у меня не было, менеджеры предложат более удобное время доставки. Последний мой заказ в ХаусБТ на посудомоечную машину Kaiser. И как и раньше сработали четко. Заказала на сайте, тут же отзвонились, проконсультировали по машинке и оформили на доставку. Привезли на следующий день около 17.00. Распаковали, проверили, предоставили документы. Отличный сервис!!! Советую!!!

14.09.2013 22:48:44 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Заказывали холодильник Liebherr CBNPgb 3956 Компетентный и вежливый менеджер принял мой заказ, в назначенный день мне перезвонили подтвердили время доставки (приятный момент бесплатная доставка). Никаких проблем с приобретенным товаром и качеством обслуживания не возникло, всем остались довольны. В дальнейшем покупки планируем делать именно в ХаусБТ

14.09.2013 22:43:24 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Заказ оформила на сайте интернет магазина ХаусБТ, позвонили в течении часа, договорились о доставке. Как и обещали, заранее курьер позвонил, что едет и будет через час. Все вежливо, корректно и быстро. Товар при мне распаковал, все рассказал. Я осталась довольна, что без проволочек, товар доставили в надлежащем виде и тот, который заказывала. При необходимости ещё воспользуюсь услугами этого магазина. А дополнительное преимущество - у них огромный выбор всевозможных товаров, можно найти все.

19.10.2012 09:35:25 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Хороший магазин, заказывала в нем первый раз - блендер,какой сама выбрала,но менеджер Михаил забраковал мой выбор, подробно объяснил какой блендер лучше и чем. Заказ № 20935 был доставлен вовремя, хоть интервал времени доставки был ограничен ( с 12-00 до 16-00) товар проверили, а через три дня позвонили из магазина и удостоверились, что доставка была произведена вовремя и нареканий нет, что меня очень приятно удивило. А главное-низкие цены и бесплатная доставка !!!

06.09.2012 13:44:44 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Магазин продает бракованный товар, отказывается его менять и возвращать деньги...

13.06.2012 10:41:36 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Отвратительный магазин. Нет, начиналось все хорошо - приняли заказ на стиральную машину (номер заказа - 100058859), привезли. Веселье началось чуток попозже. После подключения оказалось, что у машины не работает ручка выбора программ стирки. В службе поддержки LG сказали, что неисправен программный блок (поврежден при транспортировке). Машину привезли в субботу вечером. Звоним в фирму - извините, отдел по работе с претензиями в выходные не работает. Чудно, три дня стирать руками. Ладно, допустим. Сегодня звоним в этот отдел. Там - ой, звоните в сервис LG, пусть они выпишут справку, что машина неисправна, тогда обменяем. Звоним в сервис - там таких справок вообще не дают. Снова звоним в отдел по работе с претензиями. Разъясняем, что вы, ребята, привезли неисправную технику, поэтому будьте добры или поменять ее, или вернуть деньги. На что разговаривавший с нами сотрудник раздраженно заявляет \"Пишите претензию!\" и бросает трубку. Претензию мы конечно напишем, и деньги вернем, но предупреждаю всех - не связывайтесь с этим магазином. Ибо если будут проблемы с качеством товара (а проверить работоспособность той же стиральной машины в присутствии курьеров малореально), магазин мгновенно от этих проблем самоустраниться и вы будете с боем выбивать из него то, что вам положено по закону.

28.04.2011 06:40:08 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

заказал там посудомойку... оплатил.. в день доставки оказалость что менеджеры что-то напутали и вместо обозначенного времени доставки с 16-22 часов, водитель начал с 9-ти утра доставать меня с вопросами а может пораньше, названивая каждый час \"ну когда я смогу её забрать?!\". я приехал с работы в 16-20, наглый водила развернулся прямо перед моим носом и сказал что он ничего выгружать мне не будет, и что больше мне он её привозить не собирается.. Созвонившись с менеджером я был крайне удивлен, когда в ответ услышал откровенное хамство типа \"надо было раньше домой приезжать\"...На просьбу соединить меня с вышестоящим руководством я услышал детские отговорки типа \"будет завтра\", а через пол часа перезвонив мне сказали что руководитель в отпуске и будет через !!месяц!! ..... В итоге мне пришлось ехать самому за посудомойкой на другой конец города.... Вердикт - продавцы , как и служба доставки видимо уже забыли старую пословицу - кто платит, тот и заказывает музыку\".. Не рекомендую никому ничего там заказывать....

15.11.2010 14:44:36 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Этот магазин нашла в интернете. Искала пылесос. Томас Твин т2. Здесь была самая выгодная цена с учетом доставки (живем в Подмосковье). Соеденили с менеджером. Зовут Артем. Оформили заказ. Говорит: заказ ожидайте завтра с 16.00 до 22.00. Ладно, ребенок может попозже спать лечь, ерунда. Привезли на следующий день в 21.30. Ок, в рамки уложились. Пылесос нормальный, без повреждений, документы все в порядке. Включила-выключила-работает. Расписалась, где просили. Самое интересное началось на следующее утро. Решила сразу же начать эксплуатацию. И вот тут-то и выяснилось, что не хватает маленькой детальки, адаптера на сопло для влажной уборки (для крепления текстильных накладок). Её в 10 вечера и не заметишь, и рисунок очень схематический, т.е. отсутвие этой насадки реально заметить только во время эксплуатации. Звоню в магазин. Долго объясняла менеджеру Артему чего именно не хватает. Он упорно не мог понять (этот человек продает пылесосы и не знает ни комплектацию, ни особенности товара!!). Обещал перезвонить через 5 минут. Через час звоню сама... В общем, общение наше несколько раз отодвигалось, Артем обещал разобраться, перезвонить, не перезванивал, потом обедал, потом не работал... И так несколько дней подряд. Через несколько дней Артем все-таки понял, о чем я говорю. Ура!! Сумела донести до человека! Но!!! Несколько дней подряд он \"связывался с людьми на складе, они там все переворачивали и искали..\" и \"должны к вам приехать и посмотреть, чего не хватает..\" И тишина... Сегодня позвонила опять. Милый Атрем очень удивился: \"а что, к Вам не приезжали? Я думал приезжали.\" И тут же была произнесена коронная фраза : \" Ну Вы же подписали документ, что претензий не имеете.\" Что и требовалось доказать. Цель достигнута-товар \"некомплект\" скинули, от назойливого клиента \"отмазались\". Из вышесказанного я могу сделать вывод: никто никому ничего не говорил, никто никому не звонил и намерения такого не имел. Фирма с сомнительной репутацией, которая не уверена в качестве товара, которым торгует, заинтересованности в клиентах нет. Менеджеры не компетентны-нет осведомленности о комплектации и особенностях товара. Но культурные-ни разу не послали-\"отшили\" вежливо. Уважаемые клиенты данного магазина!!! Если есть возможность, лучше купить товар в другой фирме, которая более дорожит своей репутацией, заинтересована в клиентах настоящих и потенциальных. Приобретать что-либо здесь-выгода сомнительная. Еще и переплатите, потому как нет никаких гарантий, что Вас не обманут так же, как меня.

Лучшие магазины раздела Бытовая техника

0